Render.ru

Первая визуализация интерьера

Аполло1840

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте, хотелось бы ваших советов и конструктивной критики к данной работе. Визуализировал в короне.
 

Вложения

  • 619,9 КБ Просмотров: 710
Рейтинг
58
#2
Да всё вроде хорошо. Немного плохо антиалиасинг сработал, лесенки видны на контрасте. Может облачков, или оттенок неба другой, а то стена под солнцем с фоном сливается. Заметно шумит глосси правого стола, поверхность просто отдельно пересчитать до качества и наложить в фотошопе.
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#3
по мне так бэкграунд слишком замылен. В таких ракурсах как правило фон четкий... у вас же не макросъемка.
вроде из окон света очень много, а как-то темновато...
Сделайте другие ракурсы.
 

serp2k

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Здравствуйте, хотелось бы ваших советов и конструктивной критики к данной работе. Визуализировал в короне.
Бамп на потолке крупный и замыленный. Выбивается из масштаба общего. Либо делать его мельче, либо резче и не такой явный. Занавески не дышат. Воздушности в них нет. Комната освещена большей частью небосводом, но темна. В результате на первый план лезут яркие огромные окна, в которых особо ничего и не видно. С бэкграундом что-то неладное. Линия горизонта, граница неба и водоема, уходит в перспективу и расположена ниже линии горизонта камеры? Я думаю она должна быть ровной горизонталью и значительно выше.
 
Сверху