Render.ru

Память

#21
Обилие вообще развращает... :))
Мне рендер оставлять на ночь никак невозможно. Ток в сети скачет, работа периодически сбивается, не сохранять каждые полчаса - все потерять.
 
#22
Если памяти маловато и на покупку новой денег не хватает. То нужно использовать софт оптимальный для вашей машины ...
Возьмите к примеру LightWave и сравните его скорость загрузки в сравнении с тем же Максом ... (это ж небо и земля ... :) ) Или хотя бы Cinema 4D - тоже прога которая экономно относится к ресурсам.
 

Bebruezers

Активный участник
Рейтинг
7
#23
O ja ja!..Pochuvstvuyte raznizu po vremini zagruzki Max'a i Cinema...v kakoy to stepeni eto i povlijalo na moy vibor...da i v sistemu Cinema sr'ot pomenshe...
 
#24
У меня уже стоят практически все трехмерки, кроме Майи, которую не смогла установить самостоятельно. Есть Макс, Lightwave, Vue, Cinema, Rhino и другие, все осваиваю потихоньку, отпуск посвящу Максу, но уверенно рисую только в Брайсе, достаточно давно. Моделить потихоньку пока удается в SPatch.
Я очень хочу рисовать именно в Майе, но с папкой "Крек" дикие сложности, ничего не выходит. Говорят, что не на всякую машину Майя ставится, "смотреть нужно". Вот так всегда :((
 
#25
А почему отпуск посвящу Максу - да потому что учебник есть. :))
Мне кажется, что знающий Макс легко освоится и в других прогах. Это как бы основа такая, библия, знать Макс - комильфо. А потом уже можно выбирать, что быстрее, что оптимальнее для личных задач...
Так или не так?
 
Сверху