Render.ru

Падскажытэ что дальше

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ я негу толька начинаю пробувать. Патаму гаваритэ что исправлять как можна детальнэ какие настройки изменять нужно и где. Уменя такая проблема как избавитса темних мес в углах. Адин с таких углов оведьон красним. Может свет нужно изменить. Кароче пишыте всьо но о настройках незабивайтэ. Спасиба за помощь.
 

Вложения

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
народ что всем безразлично напешытэ как решить ето
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Dark Mult увеличь... Настройки рендера показал бы хотя бы... И не надо во всех разделах писать "Посмотрите эту тему!"
 

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
во может ищьо какие нужни? прастите за то что написал в другом заделе просто устал ждать. Пешыте как можн падробние так как я недавно в вереэ. Спасиба.
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
А я думаю ничего там накручивать не надо. Пусть будет как есть. Нормально...
А писать надо не "Посмотрите эту тему!", а "Пасаматрытэ ету тэма!" - Wasteland, ты уж совсем неграмотный стал)))))
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Вот только непонятна природа засветов как слева от окна (обведено красным), так и справа. Как вариант - можно попробовать уменьшить Saturation (что желательно сделать независимо от исхода поиска проблемы), немного уменьшить Secondary Bounces в GI (что приведет, как заметил Wasteland, к необходимости увеличения Dark Multiplier). Хотя проблема может быть и в боках геометрии - если помещение строилось отдельными примитивами (например, боксами). Вообщем экспериментируй ))
 

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
спасиба за помощь я исправлю етот глюк слева и спарава (засвет) я знаю изза чево он :) ето я напортачил. Народ неподкажете настройки для занавекок толька дайте английскее название. Я исправлю и выложу картинку.
 

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
о чють незабыл какие настройки нужны для паркета чтобы эво лутше було видно. Толька пожалуста настройки давайте на английском.
 

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
вот я изменил настройки и усунул засвет. Пожалуста дайте настройки для паркета и занавесок толька на английскам опции дайте.
 

Вложения

Рейтинг
115
#12
Бамп на паркете в обратную сторону, задний план поменяй или градиент поставь, потому что это болото. Если это текстура стен, то над ней нужно работать (это мягко сказано).
 

Павел Бутаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
извиняюсь за оффтоп, но человек, по-моему, для украинца, учень грамотно пишет по-русски. Если учесть то, что слово "ВЫХАД" пишется именно так в украинском. Не надо придираться к орфографии, это, в лучшем случае, не умно. Есть еще люди, которые не имеют возможности писать кириллицей и используют транситераторы, которые выдают забавные обороты. Вы прям как первый день в интернете.
 
Рейтинг
115
#19
Поледнее предупрежение за наезды по поводу арфографии наших соседей (СНГ) и др. стран. На бан отправлять без объяснений буду (Читайте правила!!!)
 
Сверху