Render.ru

Отношение с реальностью...

#1
Вот о чем бы хотелось спросить всех кто занимается 3D. А как вы себя чуствуете в реальном мире. нет ли ощущения, что занятие КГ это попытка уйти от повседневных проблем реального мира?. Очень хотелось бы услышать ваше мнение
 
#3
посещение 3-D - это как на работу... туда пустой - оттуда с бабками... :))
 

Artem (scheiser)

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Сидел я как-то на берегу реки Дон и смотрел на отражения на воде. И я увидел что не был включен антиалиасинг в рейтрейсе (облака гольно отражались) вот и вся реальность. :))
 
#8
самое главное - не стать солипсистом = а если вдруг это произошло - то мир вокруг вас превратится в нечто изувеченное - в то что Вы сам не будете понимать - Вы будете лишь видеть что для Вас есть реальность - но на самом деле = это далеко не так....
 
Рейтинг
122
#9
black_jek солипцизм солипцизмом но все итак видят именно то что для них является реальностью. нужны подтверждения? хотя если тебе эта тема действительно интересна давай лучше по мылу
 
Рейтинг
122
#10
можно сказать так человек видет, точнее воспринимает лишь то на что он настроен. главным делом таким образом становится расширение возможности восприятия мира (хоть майя и является лишь иллюзией но она очень многогранна и лежащее вне майи является для человека непознаваемым)
 
#11
Знаешь... уц меня в башке кучи красивых картинок... када я пытаюсь рисовать кисточкой по бамажке, то ниче не выходит :))) я уж и художку закончил и че тока не пробовал... ну вот руки у меня вэтом отношении кудрявые, что поделать. А вот сажусь за МАХ и хоть что-то получаейца :)))
К тому же ето хароший способ денежку каждый месяц получать, а иногда и чаще :)))
 
#13
To Alex: Тоже мысли такие возникали...сначала.. потом прошло...
Обострение - когда долго ничего не получается путного, когда подруга
достает тем, что редко видит и т.п....Потом ремиссия....Тахта вот.
 
Сверху