Render.ru

ОРТ ??? ПЛАГ или... ???

IDOL 746

Знаток
Рейтинг
20
#1
ОРТ смотрели???
если да то поможите... на оформлении анонса у них слово ОСЕНЬ
так вот теперь и вопрос ...
В чём можно сделать также...
пытался сделать в МАКСИМКЕ ...долго .... подскажите... ПЛЗ...

Зарание благодарен...
 
#7
Товарисчи!!! Какой Флэш??? Слово "Осень" трехмерное :))
Берете и ручками кубики двигаете :)
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#9
ИМХО все равно, большая часть - это ранее отрендеренные картинки, подряд показанные. Мультик. А какжется что в реале крутится-вертится.
 
#10
нормально.. но там ведь тоже ручками, во флеше-то..
или я чегой-то не понимаю?
 

IDOL 746

Знаток
Рейтинг
20
#11
А теперь так...
Уменя уже давно Swif3d уже давно... он просто рендерит в Вектор и ВСЁ...
с темже успехом можно пользаваться Илистрэйтом... по качеству также...
А мне нужно чтоб картинка разбивалась на N кол-во кубиков...
Что облегчит выполнение... анимации...
 
#12
Делается все это отнюдь не в 3d, а в AfterEffects, подозреваю, что не без помощи плагина Particle Playground (или подобного ему)
 
#14
>>Делается? Собирается...

Минут пять думал над, тем что ты хотел сказать, но так и не понял...

как правильно сказать мне не так уж и важно, одно я знаю точно: для того, чтобы добиться того, о чем просил IDOL, не обязательно (а может и противопоказано) использовать 3d - достаточно AfterEffects
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#15
Объясни, как ты ТАКИЕ вещи в АвтерЭфекте сделаешь с нуля? Плагинами волшебными?? Сильно сомневаюсь. Собирается 99% в нем ;)

Изначально в 3D.
 
#16
2 Denie:
Изучай AfterEfects и плагины к нему. В них можно и не такое делать. Много потеряешь, если не будешь знать таких вещей.

А по топику - много способов хороших и разных. Можно и в AE, можно и в 3D программах (том же Максе), при помощи систем частиц, причём довольно быстро... Кому в чём удобнее (или кто чем лучше владеет).
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#17
гы. 100 раз согласен! Можно и не такое делать. Не ТАКОЕ. Т.е. не сомневаюсь в крутости АЭ и толпы плагинов к нему, но в данном случае, думаю, изначально все крутилось в 3дэ. Это мне кажется очевидным ;)
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#18
А может и нет ;)) Все равно, с АвтЭф. профессионально не работаю и спорить не собираюсь. ;)
 
Сверху