Render.ru

Оплата

#1
Народ, подскажите пожалуйста, из критериев стоит исходить при оценке проделанной работы. Т.е. к примеру я нарисовал интерьер (квартиру с мебелью), а как его оценить не знаю. Из погонных метров исходить, на мой взгляд, просто нереально :)
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Согласен, погонные метры тут не причем. Ты можешь создать пустую комнату, а можешь с хорошим интерьером. Или диван и два кресла. Чем не интерьер? Тут больше интуитивно нужно мыслить. Если грубо, то стоимость будет зависить от реального количества часов работы и твоего профессионализма. Я, например, интерьер квартиры за день могу сделать, а кто-то за неделю. А результат примерно один и тот же. Значит и оплата должна быть что в первом, что во втором случае, примерно одинаковой. Если конечно время не является решающим фактором... Тогда за быстроту исполнения можно еще накинуть. Какого-то определенного ответа на этот вопрос дать нельзя, нужно смотреть качество исполнения IMHO... Для примера: я брал 100$ за 3-х комнатную квартиру, причем стены были уже готовы. Моя работа - чисто интерьер и визуализация. Которая, кстати, была далека от идеала...
 
Сверху