Render.ru

Опять я со своей динамикой

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#1
Мужики !!!!!!! Как реализовать динамику в Максе ???? Только не с помощью reactor, т. к. он глючит безбожно
 
#2
Без Reactor`а ты её никак не реализуешь. По-моему, это лучший плагин под max, позволяющий работать с динамикой двёрдых и мягких тел.
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#4
Может я глючю, но простой приер : Создаю бокс, типа плоскость, потом два шарика с разными массами. Это все -- твердые тела. Потом боксу присваиваю масссу больше нуля -- он падает. Опять её присваиваю значение массы ноль -- картина динамики не меняется
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#5
Может я глючю, но простой приер : Создаю бокс, типа плоскость, потом два шарика с разными массами. Это все -- твердые тела. Потом боксу присваиваю масссу больше нуля -- она падает. Опять ей присваиваю значение массы ноль -- картина динамики не меняется
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#6
Может я глючю, но простой приер : Создаю бокс, типа плоскость, потом два шарика с разными массами. Это все -- твердые тела. Потом боксу присваиваю масссу больше нуля -- она падает. Опять ей присваиваю значение массы ноль -- картина динамики не меняется (т. е. плоскость опять падает)
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
а стандартный максовский dynamics не пробовал ?? правда кривоват...он :) но глючит не особо :) вот считает не очень :))))
 
Сверху