Render.ru

one more about *Lampochka*..8/

Рейтинг
104
#1
Я хотел бы что б все высказали свое мнение по поводу регистрации желающих проголосовать .......(если вам не трудно)...
-----------------Ниже , ответ *ОКЕАНу*------------------------------
Я бы сделал голосование как на Русрендер.нет.....(как показала практика народ голосовал охотнее (помоему если мне не изменяет память - за первого проголосовало примерно 300 человек ......:).....
И насколько я помню накрутчиков отлавливали по логам , пусть не так все гладко прошло , но все же как то живенько ....(пару работ вроде снесло с конкурса )))....
Единственная *оплошность* - это подсчет голосов .......это просто бред какой то ....послав работу за две недели до окончания конкурса - будь уверен ты будеш в первой пятерке (если не на первом месте))....
------------
Вобщем дело ваше .......
 
#2
Ну вот решил проголосовать и пока, дождался страничку с формой
Уже не хочу. Ну хотя бы туда банеры можно было не сувать или 1-2 показа
дороже удобства посетителей.
Да и думал сразу получу доступ голосовать.но я еще должен Email проверить?!! не удобно не продумано и довольно глупо.
Извиняюсь за прямоту но это так!.
 
#3
Спасибо за мнение, я прочитал.
Мы решили не исходить из просто "количественного" показателя. Если работа задела зрителя за живое - он проголосует за нее.
Шерстить же логи, переписывать "от балды" цифры и прочее - нужды никакой нет, за порядком следят скрипты.
Кстати, любители"похимичить" уже обнаруживаются.

Мы еще раз просим прощение за вынужденное неудобство и напоминаем - что регистрация - процесс несложный и одноразовый!

----------------------
OKEAH
 
Сверху