Render.ru

ОН УПАЛ!!

#1
.. И не хочет вставать! Что делать?? Просто, взял и прекратился! При запуске выдаёт "a component of the software licence is not available. The progrma will exit. [code 1]" Пробовал реинсталл - не помогло! ААА!!! Помогите плз!!
 
#2
Или переустановил винды или еще чего сделал, но попробуй СиДиллу убить... и в Поиск! уже сто раз про это говорили. )))
 
#4
Нет! не работает! Не пашет! Форум ваш я наизусть вызубрил, винды я не переустонавливал, ВООБЩЕ ничего не сделал, он просто перестал работать. С_диллу я уже изнасиловал, а толку 0. Еще вчера работал великолепно, а тут ему фигни какой то не хватает...
 
#5
Есть радикально средство - сохрани все что есть, а потом format:c и все по новой - винды, Макс и т.д.Удачи
 
#6
2 ВласовАлексей..меня тоже это достало..точно так же как толпы плетущихся 40 км/ч лохов на улицах Москвы..
Но я вспоминаю что когда-то сам не знал много..и мне помогали..и я не умел езить по городу 150, но научился..все когда-нибудь научаться..если им хотя бы не мешать..а если помогать то ещё быстрее.
 
#7
У меня такая байда была кода тачка вирем заболела, тоже ниче непомогало пока антивирем не прошелся...
 
Сверху