Render.ru

офис Render.ru

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#1
посмотрел в Вакансиях фотографии офиса renderru

извините но мне кажется некомфортно работать в таких условиях а-ля компюютерный клуб, интернет клуб etc.

кто нибудь есть здесь из тех кто там трудится?
вам комфортно?

вроде бы давно уже придумали эти мини-перегородки, создающие иллюзию, некой приватной зоны. по-моему это очень важно для результативного труда.

а как вы считаете?
 

3Dom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Приватная зона создаёт нежелание работать для маломотивированных кадров.

Ещё не встречал НИ ОДНОЙ IT-компании, в которой оплата увязывается напрямую на производительность (разве что з/п срезают за провал сроков - либо дают малопонятного размера бонусы за качество-скорость). Очевидно, компании боятся переплатить из-за неграмотности кадровиков. В этой ситуации до 75% кадров как раз маломотивированные.

С перегородками начнут искать и выполнять удалённую работу, читать новости, форумы рендер.ру и т.п. - типа "работа - не х** - может и постоять".
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#3
спасибо за ответ 3Dom
да, тогда логика понятна.
дело в том что я в этой индустрии работаю не так давно, и в моей фирме ситуация совсем иная.
 
#4
забей - рендер совок - и все (не постесняюсь = ВСЕ млять молодые (рендеры) - действительно бездарны.... извините.... просто обидно за державу......)
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#5
хотя есть ещё личные вкусы :)
шеф мой работал где-то там в калифорнии..
рассказывал - сначала посадили в комнату где три чела всего, окно во всю стену, вид на океан - красота, да только челы какието странные, типа упёртые кодеры, косятся только и не гугу, ему значит скучно стало :)
попросился чтоб перевели в более демократичный офис, ну перевели, маленькая комнатка, без окон, туча народу, зато все молодые и весёлые, галдят не переставая, там ему больше понравилось :)
вот такая история...
 

Druid 8333

Активный участник
Рейтинг
5
#6
3Dom
Приватная зона создаёт нежелание работать для маломотивированных кадров.

так надо уметь мотивировать!!! предложи человеку нормальные бонусы и отношение и отдача будет гораздо выше, а сидеть и мотивироватся тем что у тя за спиной кто-то стоит, так я тя уверяю что ничего хорошего это не даст окромя того что работник будет сидеть и ту работу которую он может сделать за 2часа будет делать 5часов, да еще и с нежеланием!!!
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#7
2Druid
немного не понимаю вашу реакцию - 3Dom лишь констатировал факты.

и раз такая ситуация существует это же не просто так..
имеет место текучка кадров в геймдеве - это тоже не просто так..

работодателей значит устраивает текущее положение вещей и по-моему не надо учить их бизнесу, это их бизнес, если их так устраивает, значит устраивает это их и только их лужайка.

если у вас свои идеи по поводу мотивации - вы сможете их реализовать в своём бизнесе.
 
Сверху