Render.ru

Оцените работы новичка подскажите правильный путь

  • Автор темы Valerii Horlo
  • Дата создания
V

Valerii Horlo

Guest
#1
Всем привет. Я занимаюсь 3д моделированием около 4-ех месяцев. Закончил курсы по Maya и стараюсь очень много практиковаться. Вот ссылка на мое портфолио https://www.artstation.com/valerii_horlo . В данный момент помимо усовершенствования своих навыков хочу найти себе работу в геймдеве. Хотелось бы услышать мнение о работах от более опытных 3д-шников. Так же хотелось бы услышать как можно начать зарабатывать. Читал много тем. Пробовал искать заказы на UPwork, 3ddd, fl.ru. и прочих сайтах, ничего не вышло(( очень интересно кто как начинал и как попасть в игровую индустрию. Выставил резюме, но сейчас как вы все знаете НГ и не сезон. Звонили из одной компании, сказали что портфолио заинтересовало но им нужен был художник персов, а я персов еще не делал( так и пролетел. Короче жду советов, напутствий и критики. хоть чего то) Все спасибо за внимание
 
Рейтинг
75
#2
На мой взгляд работы у тебя очень слабоваты, мало детализации, текстуры как будто с завода. Искать работу рановато.
 
V

Valerii Horlo

Guest
#3
На мой взгляд работы у тебя очень слабоваты, мало детализации, текстуры как будто с завода. Искать работу рановато.
Спасибо за комментарий) я делаю работы по рефам. стараюсь передать детализацию максимально близко. за исключением авто. Очень Хай-польные модели мой ноут не тянет, поэтому стараюсь в лоу поли делать
 
Сверху