Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
Обстановка есть.Просто не успела натянуть текстуры и поставить свет. В максе пол-года, и прекрасно вижу, что до уровня halinka мне ещё как до Луны. Вреем то ещё не умею пользоваться...Буду доделывать и выставлю в галерею.
 
Рейтинг
87
Обстановка есть.Просто не успела натянуть текстуры и поставить свет. В максе пол-года, и прекрасно вижу, что до уровня halinka мне ещё как до Луны. Вреем то ещё не умею пользоваться...Буду доделывать и выставлю в галерею.
Совершенно верно. Я тоже хочу доделать свои недоделки с предыдущих конкурсов.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Elfak , Вы "Алхимика" в Блендере ваяли? Снимаю шляпу! :)
kt_oper, мультик сделан по замечательному рассказу Стивена Кинга "Поле боя" http://lib.ru/KING/boj.txt
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
хотел еще добавить, что идея реализованная PЮI и мне приходила в голову, при чем даже характер "мозговых волн" виделся похоже. Действительно, время - это не более, чем функция сознания (ИМХО, разумеется). Однако визуально эта идея не так проста как кажется :) В общем, я не рискнул :)

И да, по исполнению понравились работы gap и selvador
 

e3d

Активный участник
Рейтинг
9
Жалко всё вовремя сделал, зарегился на Render.ru. После чего ровно сутки сервак сопли жевал прежде чем аккаунт активизировался.

Программы Maya, Zbrush,Photoshop
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Коментарии к оставшимся работам будут вечером

sev_ere, пасиб. Я старался :)

Не успела... Вот часть моей сцены.
Жаль что не успела. Интересная задумка. А что в итоге должно было получиться выложишь?
А по поводу неумения пользования ВиРэйем эт ты зря. Люди вон и менталом прекрасно справляются.

Я тоже хочу доделать свои недоделки с предыдущих конкурсов.
Ой, а как я хочу. Особенно меч. Я с ним так облажался... :(

Вы "Алхимика" в Блендере ваяли? Снимаю шляпу! :)
Хм пасиб конечно но звучит это как "Это вы его топором так постригли?". Откуда такое мнение о Blender3D?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
e3d, ваша работа примет участие в конкурсе как и ряд опоздавших работ..

P.S. Сервак не "сопли жует", так сделано специально и об этом предупреждается при регистрации. :)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
Цитирую kt_oper #216:Кто-нибудь сможет нарисовать такое??? выкладывай, посмотрим на эту драматичную картинку.
Специально для! (надеюсь модераторы непротифф)
конечно не самое подходящее место для этого... но вдруг кто-нить "родит" шедевр на этом...
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
e3d, красиво... Ещё бы чуть-чуть добавить масштабности :)
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
продолжение...
был бы канал пошустрей смог бы мульт целиком показать :-/
а так.. ВХС-качество.. кассете уже 20 лет :))
 

Вложения

Спасибо всем за комменты и внимание. Радует, что любимый портал проводит такие конкурсы. Жаль только времени не хватает катастрофически. У меня на "Ковчег" была идея. Постраюсь доделать и выложить. Думаю прибегнуть к помощи Саши Мелентьева и РоманаЦ.
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
kt_oper - любопытные картинки) я вспомнил фильм, тоже старый но по новее чем этот мульт и там тоже игрушки воевали с людьми...
 
Рейтинг
672
Nocel, у нас с тобой существа из одного леса наверное :)
х, может, но моё деревце пеньком обозвали, обидно, но нечего переживу.
А кстати классная работа, я сохрани и поставил на рабочий стол себе!
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
kt_oper - любопытные картинки) я вспомнил фильм, тоже старый но по новее чем этот мульт и там тоже игрушки воевали с людьми...
да был фильм на тему Small Soldier (вселенная такая, про зеленых солдатиков и прочих пластиковых уродцев) года эдак 97-98. но анимацию тогда неплохо проработали
 
Сверху