Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
Chuvabak
Не ты один. Все будет хорошо)
ХАТЯ Я ТОЖЕ ДОЛЖЕН ВОЗМУЩАЦЦА!!111


А если серьезно, то спасибо за конкурс, за организацию и призы в частности, и за стимулирование рынка CG-арта в целом! В любом случае)
 

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
Поздравляю победителей! Ваще круто порисовали. Но со многим не согласен..
Советую всем рисовать для конкурсов наброски за один вечер с дииииииииииииииииииико захватывающей идеей. Можно даже фломзиками.
 
Рейтинг
414
где нибудь есть какие либо фотоотчеты от Артпарка? хочу посмотреть что оно из себя представляет)) кстати о результатов) я первое место дал бы Сереге, технически и сюжетом и атмосферой и подачей по моему очень даже отличен)) в 3Д достойная на 100% работа на 1 место))
 

Mixaill

Знаток
Рейтинг
57
Поздравляю всех победителей! Судейство немного не ординарное, но на призовые места много претендентов было особенно в 2д, сам для себя работ 6 выделил!
В в 3д номинации был уверен что работа He77ga точно попадет в тройку лидеров, но у судеи видимо свое виденье! Хотя у всех финалистов то же достойные работы!
 
Рейтинг
879
Да кстати у ламберта зашибенская работа.
спасиб


в обще я непонимаю как так но 1 место это Serega (maker-hs)
поподание в тему, техника и атмосфера
голосовал за тебя Серега
и 100% был уверен что ты на 1 месте


насчет 3д то 100% был уверен что He77ga должна была быть втройке
не 1 так 2 место
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Groshar поддерживаю) В следующий раз буду за 3D, в 2D мне точно ничего не светит)
 
Рейтинг
414
кстати пользуясь случаем)) как вам идея запилить дуэльку с темой психоделики, и сюреализма, с жесткими, коварными сценами, чтоб подраздел Хоррора не скучала?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
у нас через неделю батл, кто хочет может подтянутся, вся шайка наша в сборе будет
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Результаты похожи на лотерею :D
Поплакав немного, достала печеньки и пачку молока, ушла в запой :D

А если серьезно, то призы не главное, зато мы классно порисовали! Поздравляю победителей, все молодцы!
 
Рейтинг
962
да хотелось бы еще новых конкурсов но повторюсь обьективных где компитентное жюри профи своего дела, и исключить уже нафик это зрительское голосование как определение мест или выбор финалистов у Чуви огромный фан клуб нечесна))) он будет всегда первый)) а зрительское голосование это хорошо как распределение отдельных наминаций от 1,2,3 места
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Серёг давай батл с нами, сроки кто какие хочет, выкладываемся пока последний участник не дорисует, тему обсудим ещё, но возможно что то с роботами. В качестве приза я нарисую вконтакте на стене письку.
 

ryuichi

Активный участник
Рейтинг
7
Присоединяюсь к поздравлениям! На самом деле,многие здорово и ударно поработали. Было бы круто,если бы и другие работы также отметили или откомментили)
Всем спасибо за участие!Признаюсь,мое первое участие в подобном конкурсе многому меня научило><
 
Рейтинг
75
У меня такое предложение.что если замутить некое подобие конкурса для новичков? Просто в таких конкурсах где разыгрываются планшеты и прочие няшности, участвуют реально тяжеловесы,чей уровень очень высок.Нам, простым смертным тоже хочется участвовать, но просто участвовать заранее зная что пролетишь, это не совсем круто.Заодно и площадка для поднятия своего уровня будет.
 
Сверху