Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
388
Я тоже там была, правда в среду после шести вечера, таже история, только нас было четверо и четверо так и не нашли ни лофт ни спейс. Побродили по постынному заводу, позаглядывали в окна темных мастерских и все на этом.
Сложилось ощущение что арт парк только для «жителей» Флакона, как они себя называют. В общем, им бы в следующий раз организовать наглядную навигацию надо как-то получше.
Я уж подумала, что одня такая, не с той планеты :)
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Был сегодня на сим мероприятии. Также сразу возникли трудности с поиском нужных павильонов, информации о месте и времени проведения мероприятий ОЧЕНЬ не хватало и, собственно, только сам фестиваль "Арт-парк" делает посещение завода "Флакон" интересным, все остальное пока там только строится, открывается и развивается. Но сама концепция необычная, я бы сказал новаторская для России, так что желаю им успешного развития в этом деле.
В зале Space была выставка CG художников, очень было приятно увидеть работы ребят с Render.ru. Между лекциями можно было скоротать время, потестив интерактивные дисплеи Wacoma или поиграть на платформах XBox. Вечер логически завершился вручением наград основной премии Петра Кончаловского и интересующей нас премии от render.ru :) О результатах, пожалуй, сохраню интригу, предоставив это администрации :)
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Ахахаха, Кот, не пали! ;)
Не только менял имена, но еще и успевал переодеться между объявлениями призовых мест (труднее всего было с вечерним платьем :D )
 

Oxeren

Мастер
Рейтинг
80
Если внимательно почитать сообщения Akassin'а, по его хорошему настроению можно предположить, что он занял призовое место, а вечернее платье указывает, на то что призовое место также у He77ga :D
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
А чего грустить то с двумя планшетами и 4-мя модными ПО. К тому же я вчера на Xboxe выиграл у 5-ти летнего пацана в гонки, чему особенно рад!
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Lord Lambert, вот обязательно позорить?)))) А я ведь за твою работу голосовал! Верните мне мой голос - я отдам его другому! ;)
 
Рейтинг
880
да я же шучу ))))
дети счас вон какие пошли ))))))

кстати мне тот пацан расказал как ты прыгал от счастья ))))
а пацан рыдал
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Вот результаты, которые пришли от Жюри АртПарка. От себя скажу, что при выборе я так полагаю основной упор был на атмосферу работ, на те ощущения которые были вызваны ее просмотром, а потому уже на технические аспектты.

2D Направление

Первое место
Георгий Редреев (2D Award)


Второе место
Serega (maker-hs) (2D Award)


Третье место
Александр Матовых (2D Work)


3D Направление

Первое место
Akassin (3D Work) (Фидченко Кирилл Викторович)


Второе место
BSKer (3D Work) (Ильичёв Александр Сергеевич )


Третье место
Денис Козловский
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
не буду скрывать, я немного удивлён, надо было наверное нарисовать грустного клоуна на лавке со слезами на глазах, а рядом сидящего человека сделанного им из шариков, типа друга, так как клоун ооооочень одинооооок.

Поздравляю всех победителей !
Георгий мужик !!! а ты боялся !! поздравляю дружище !!!!!
 
Рейтинг
87
Поздравляю победителей!

Правда Chuvabak (2D Award) вызвал у меня больше различных ощущений:)))(победители без обид пожалуйста)
А рендеровцам будут там какие-нибудь балы рейтинга или типа лучшая атмосфера, техника исполнения и т.п.?
 
Рейтинг
87
не буду скрывать, я немного удивлён, надо было наверное нарисовать грустного клоуна на лавке со слезами на глазах, а рядом сидящего человека сделанного им из шариков, типа друга, так как клоун ооооочень одинооооок.
Или деревянного демона как сделали в3D
 
Сверху