Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
Ну нормально, чо. Я примерно точно также и распределил для себя победителей. Разве что третье место в 2Д у меня было несколько иное.

Поздравляю!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
А рендеровцам будут там какие-нибудь балы рейтинга или типа лучшая атмосфера, техника исполнения и т.п.?
Конкурс только с тремя местам, организуем не мы, судим тоже не мы. Есть предложение отметить рейтингом и нашивками людей уже от имени RENDER.RU без мест, просто несколько достойных работ в обоих категориях.
 
Рейтинг
87
Условий конкурса нет, запретов нет, как хочешь так и рисуй,поэтому и судится также понравилось, не понравилось, а почему фиг знает.
Поэтому Рендеровские конкурсы мне ближе, т.к. я знаю что меня лицом в текстуры ткнут и скажут почему, что-бы я в следующий раз в них не напортачил:))
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
Chuvabak, на самом деле все испортила борода.

Поздравляю победителей!
 
Рейтинг
87
Конкурс только с тремя местам, организуем не мы, судим тоже не мы. Есть предложение отметить рейтингом и нашивками людей уже от имени RENDER.RU без мест, просто несколько достойных работ в обоих категориях.
Было бы здорово!Спасибо.
 
Рейтинг
64
Akassin Поздравляю! Твой хранитель реально больше всех понравился.

Насчёт 2д и прочих мест - Шарфик чего тут скажешь)

Кто-то после таких результатов ещё хочет жаловаться на то как судят обычно судьи самого рендер.ру?)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Присоединяюсь к поздравлениям. В 3D я голосовал за победителя, в2D - за дядьку с голубями в исполнении Arpeich.
Здорово было принять участие.
 

Akamam

Пользователь сайта
Рейтинг
2
chuvabak по-моему обиделся, не нужно было раньше времени делить шкуру сам знаешь кого, у тебя очень специфичные рисунки.
Результаты да, будто судили люди далёкие от сиджиарта. Раз уж они выбирали самую цветастую работу в 2D, то лучшая определённо у haryarti. Но это их право, естественно, такие конкурсы тоже нужны. Поддерживаю желание администрации по-своему, без призов отметить лучшие на их взгляд работы.
 
Рейтинг
113
Поздравляем! Да ладно ребята, какие бы результаты небыли, все равно мы будем возбухать :) А спорные работы в них всегда будут.

Бендер, получится то же самое, только вид сборку.

Кто-то после таких результатов ещё хочет жаловаться на то как судят обычно судьи самого рендер.ру?)
АААА 5+ ))) , надеюсь Жюри слышит и предыдущий состав все таки вернется, а то после последнего конкурса с болидом не совсем ясно будет ли дальше судить Роман и будут ли его пояснения и комментарии к работам победителей.
 
Рейтинг
388
Я тож немного не так представляла распределение мест, и все же очень рада за Георгия. Много хороших работ было на конкурсе, думаю, это не останется без внимания администрации. Поздравляю всех победителей, вы молодцы!!! :)
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Спасибо за поздравления ребят! Для меня на самом деле это было очень неожиданно, тем более первая победа в подобных конкурсах. Спасибо всем кто поддерживал и помогал советами при создании работы.
Уже уходя с фестиваля, удалось на пару слов пообщаться с куратором цифрового искусства Константином Вавиловым. Он также отметил, что в основном оценивали атмосферу и попадание в тему, сам образ, а взгляд на это, как вы понимаете, у каждого свой.
Поздравляю победителей!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Всех победителей, для высылки призов, прошу отправить мне в личные сообщения: Адреса проживания с индексом, для высылки в регионы, послное ФИО + телефоны и эмейлы.

* само собой те кто уже получил призы отправлять ненужно.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Akamam Да не ты чё, мы с Арпеичем просто прикалывались тут. За свою работу я был уверен, что вряд ли попаду куда то, максимум на 3е, даже чувакам уже сказал что отдам им софт )) для себя я распределил так : Серега на первом, на втором чувак который нарисовал крутое дерево как будт маслом, потом на третьем уже много вариантов.
Я думаю многие расстроились, по большому счету из за вчерашнего ожидания, могли бы написать " вы все продули идите на.... " ))
"цензура"
 
Рейтинг
962
ха ха я учавствовал в том конкурсе про шарфик)))) это был вообще жестяк)) расклад конечно на этом конкурсе тоже удивил... в моей работе однако вышло меньше атмосферы чем у Георгия?, если честно не в обиду ни кому думал буду бороться с Hariarty или Чуви за первое.... ну да ладно это будет у них на совести)) Passerby, Arpeich, Lord lambert кайфовые персонажи получились, респект!!! Георгий хорошая работа но на мой взгляд недопилил ее и компазиция подхрамывает! все равно спасибо за конкурс но в подобную авантюру думаю врываться больше не буду... должно быть компетентное жюри из профи своего дела доказавших свое мастерство, только так и не иначе!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Да кстати у ламберта зашибенская работа. Серёг поздравляю тебя ! крутая работа. Я думал первое место дадут
 
Рейтинг
962
Спасиб Чуви! твоя сосиска с пингвокинэзом все равно бомба!!!! ах да еще забыл отметить Fear тож очень кайфова и атмосферно но не допилил =( хотя стиль твоих работ мне оч нравится эскизный такой!!!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Ык, рад за победителей. Отличные работы. Надо создать ассоциацию вечно недовольных неудачников на постоянной основе при Render.ru. Мы будем высылать пригласительные бюллетени тем, кто проваливает конкурсы. И каждые пять лет участников клуба будут сваливать в яму и сжигать из огнемета. Разумеется есть единственный выход покинуть клуб - выиграть в конкурсе. Хотя бы детского рисунка в Малых Тетюшах. Как думаете, не маловато ли 5 лет ? Может быть все-таки 10 ?
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
Я, честно говоря, так и не понял, что уж такого совсем ужасного в судействе, кроме затянутых сроков вывешивания результатов? Ну да, можно поспорить, но работа Георгия полностью соответствует названию конкурса, там есть ярко выраженный сюжет и она хорошо исполнена. У Sereg'и (я примерно на неё и ставил, тащемта) тоже есть сюжет и скилл - ну, вот она второе и получила. А работу Чуви я рассматривал, рассматривал ... так и не понял, почему её расхваливают гораздо сильнее, чем другие. Прикольно и оригинально, да, но на конкурсе много прикольных работ было. Возможно, не дорос ещё.

буду бороться с Hariarty или
Haryarti =)
 
Сверху