Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вопрос. А 3дэшники ниже первого места призы от спонсора что не получают? что то как то печально несправедливо.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Эх, даже обидно стало:) Ну да ладно, будет урок на будущие. Искрение, хотя и банальное поздравление победителям, и всем участникам:)
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
конкурс конечно отличный.хоть и с правилами и переносами сроков проведения было не все гладко,но теперь вижу свои недостатки.расти еще очень долго.интересно, что будет на 2-м этапе?
 

DRAGONnoid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
народ ну реально что за фигня? у себя поди на первой странице поставят новость о призах а на деле всех надурили. Некрасиво получается. Я б после такого б вообще никогда б больше не учавствовал в конкурсах.
 

expositor

Активный участник
Рейтинг
18
Интересная ситуация получается, господа. В правилах было написано 3 призовых места с реальными призами.
А в итоге заслуженные призы получили все три места в 2д направлении, а 3дшников обделили, кроме первого места )))
Я за то, что бы справедливость восторжествовала!
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
"Стоит ли и дальше участвовать тут в конкурсах? Просто на интерес, не то." Тем более когда такие вот метаморфозы!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Я думаю что текст просто писался в попыхах, о чем собственно и писал Роман Цапик. Не фантазируйте буйно, это же Рендер, серьезный ресурс. Все будет норм.

Эх... а я так хотел в тройку попасть... и даже дело не в призах, хотелось шильдик "призер SC лиги"... :(
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я думаю что текст просто писался в попыхах, о чем собственно и писал Роман Цапик. Не фантазируйте буйно, это же Рендер, серьезный ресурс. Все будет норм.

Эх... а я так хотел в тройку попасть... и даже дело не в призах, хотелось шильдик "призер SC лиги"...
Я те могу свой подарить. 2 их всё равно не пишется тут.
 
Рейтинг
87
В результатах было написано:

Отмеченные работы:

Глеб добрый (3D Work) с работой
Обязательно нужно доделать работу, доработать свет, поменять текстуру на стене (я не верю в гигантские кирпичи), при текстурировании избегать тайлинга, делать детализацию стены, трещины, подтеки, другие следы времени, больше деталей на всей архитектуре (стена и форд под ней), незабываем, настраивать материалы. И не забываем про драматические небеса, они многое решают.

Мне кажется здесь что-то не про болид или я ошибаюсь???
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Я то же хотел задать этот вопрос. )))) И что такое отмеченная работа? Пометить отметить заметить? )
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Я думаю, что просто случайно забыли написать о спонсорских призах 2-го и 3-го места в 3д.

Некоторые решения жюри мне непонятны, но сколько людей, столько и мнений.

Победителей - с победой!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да походу ошибка.. у тебя кстати клёвый девайс. Есть ляпистые места но идея классная.
 
Рейтинг
87
Глеб добрый (3D Work) с работой
Обязательно нужно доделать работу, доработать свет, поменять текстуру на стене (я не верю в гигантские кирпичи), при текстурировании избегать тайлинга, делать детализацию стены, трещины, подтеки, другие следы времени, больше деталей на всей архитектуре (стена и форд под ней), незабываем, настраивать материалы. И не забываем про драматические небеса, они многое решают.
Это про "Застава Катехон"!!!! спасибо, а то я в прошлый раз даже расстроился, что мне ничего не посоветовали!
Но про болид тоже хочу слов от жюри(если заслужил):)))))))))
 
Рейтинг
84
, а то я в прошлый раз даже расстроился, что мне ничего не посоветовали!
Но про болид тоже хочу слов от жюри(если заслужил):)))))))))
"А о погоде на завтра мы расскажем вам послезавтра". Так и тут: комментарий к работе при участии в следующем конкурсе. :-D

Ну а вообще забыли дописать, имхо, вон, впопыхах победителю технику исполнения вообще 0 написали. :)
 
Рейтинг
87
Слишком много работы у жюри и модераторов, я понимаю и сочувствую, держитесь мы с вами, и именно поэтому у Вас слишком много работы:))))))
 
Сверху