Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Рейтинг
64
Все никогда не будут довольны, у нас не социализм)

Насчёт призов, думаю те кто претендуют на первые места, Могут эти призы с лёгкостью заработать за значительно меньшее время, чем они потратили на создание конкурсной работы. Главное тут всё таки интерес!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Бреда в результатах небудет, работы действительно достойные, беда в том, что есть другие работы заслуживающие теже места и конечно обидно за них. Но что тут поделаешь, все бросил, верстаю результаты..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я технарь и меня цепанула тема. Я даже часть заказов продинамил слегка из за этого. Рисовал в обед на работе. Так что призы не главная но всё же приятная плюшка. Это как бутер с сыром, можно и без масла но с маслом вкуснее.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Я 2 дня с работы прогулял, ради конкурса и всё равно времени не хватило! Х)

А тема реально крута, по больше бы аналогичного.
 
Рейтинг
880
согласен с многими
в обше дуэли как и конкурсы такие да и в обше масштабные (комикон и доминанс) интересны не ради призов
а ради идеи, и кача уровня в этом направлении (тема конкурса и тд)

хотя неспорю
призы тоже доставляют позитив
мне к примеру уже негде хранить аниме :D
а его все снимают и снимают :D
а тут хардец - думаю сколь анимешек влезло бы туда, надо поднапрячься, отложил свои проекты в дальний угол )))))))))))))))))

а если серьезно то конкурс очень на славу вышел
давно таких серьезных небыло в CG лиге
 

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
согласен с многими
в обше дуэли как и конкурсы такие да и в обше масштабные (комикон и доминанс) интересны не ради призов
а ради идеи, и кача уровня в этом направлении (тема конкурса и тд)

хотя неспорю
призы тоже доставляют позитив
мне к примеру уже негде хранить аниме
а его все снимают и снимают
а тут хардец - думаю сколь анимешек влезло бы туда, надо поднапрячься, отложил свои проекты в дальний угол )))))))))))))))))

а если серьезно то конкурс очень на славу вышел
давно таких серьезных небыло в CG лиге

------------------------------
DeviantArt
vk
диски для аниме, а винты для софта, текстур, уроков, моделей, проектов. Так вроде удобней потому как аниме реально очень много. *)*)
 
Рейтинг
880
диски для аниме, а винты для софта, текстур, уроков, моделей, проектов. Так вроде удобней потому как аниме реально очень много. *)*)
я думаю освобождать и переписывать 1,5 терабайта это займет очень много времени ))))))
+ еше на дисках 3 корыта и 2 папки ))))
и это еше я удаляю ненужное :D
 

BSKer

Знаток
Рейтинг
60
Спасибо всем!!! Отличный конкурс!!! Отличная тема!!! Много замечательных работ!!! хотелось бы видеть всех участников во втором этапе!!! Супер!!!................
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Поздравляю победителей!!!! и всех кто участвовал)! Конкурс удался! Жду с нетерпением второго этапа, и надеюсь он будет таким же жарким))))))
 
Сверху