Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Рейтинг
95
И: отвлеку всех от словесов с очепятками:
а никто не соберается видео-крутилку (360 гр. облет) делать своего болида?
а то у меня дерендеривается, скоро выложу у себя в WIPe. Круто выглядит... аж самому начинает нравится)))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мэйби мэйби... тут понимаете ли сталкиваются разные художественные пристрастия. Кому то нравится приближенное к реальной технике устройства, а кому то навёрнутость в деталях и вычурность. Кому то аскетичный минимализм, а кому то трэш стайл.. Это всегда будет оставаться вопросом вкуса. Что для одного креатив для другого перебор. Что для одного недобор для другого может быть верхом эргономики и эстетики.
 

Данил Жариков 142692

Активный участник
Рейтинг
5
NovA29R на счет 21 и 66 абсолютно прав. У 66-ой работы проходимость действительно не какая. У 21-ой впечатления у меня вообще ни каких нет он хотя бы какие ни будь текстурки накинул а то смотрится как зачищенная серебряная ложка. Человек зайдет посмотрит и не остановится пойдет дальше. А когда человек заходит и видит что перед ним действительно болид он не раз еще зайдет и полюбуется и естественно отдаст свой голос.
 
Рейтинг
95
Люди! а вы вкурсе, что нам неимоверно повезло?
Что мистер "KaranaK"с нами не участвовал? А то бы плакать нам всем перед нашими мониторами...
 

Идущий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а на вкус и цвет ....
:)
потому как если все стандартизировать, то такой вещи как дизайнер\художник не может существовать в принципе. А вы тут поливаете болиды чем придется, странно это все как-то.
Проходимость, броня, господа, Вы забываете что каждый болид предназначен для мира который в голове автора этого болида. А со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
 

Данил Жариков 142692

Активный участник
Рейтинг
5
Никто не поливает. А указывают на ошибки которые будет полезно учесть на будущее. Я например очень многое узнал что нужно а что нет что следует делать а что лучше избегать.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Идущий жди моей критики ибо тебя я уже прошел по номеру ) Буквально 2 номера назад )
 

Идущий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Много ног быстрей запутается стоит повредить систему управления.
это смотря как она устроена, система управления распределенная - каждая конечность автономна и позицию выбирает исходя из текущей обстановки, а пару тройку поврежденных и сбросить не жалко :)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13

Идущий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Так и вижу: отстрелены 29 и пара метров до финиша))) "Таки дошел..." (с) "BSKer"

------------------------------
VIP Rocket_Monocycle
вот не поверишь, примерно так и видится в окружении, если делать возьмусь, на финишной черте, раздолбаный в пух и прах
 
Рейтинг
95
бугага! многослойная система брони: системы слежения, локации, прочее вспомогательное оборудование для наблюдения... и все это слоями... пока пробьешь, патроны кончатся)))
 

Идущий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Много не надо хорошо прицелится один раз выстрелить. Или пули то же можешь отслеживать.
защитные поля не успел сделать, каюсь, так что пули пройдут, бум надеяться на броню, и на то что на скорости, да в джунглях трудно целится
 
Сверху