Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Владимир Остангов это что то новое и интересное это
не заезженные трактора и косилки и снегоходы любых мастей это идея это дизайн и творческое вдохновение
Молодец
Как бы не сложилось но у тебя есть потенциал дизайнера а не технаря
Простого исполнителя
Дерзай и тебе воздастся
Одним словом молодец
Dmitriy Oshanin Спасибо за комментарий, ты прямо мысли читаешь.) Действительно для меня это скорее конкурс идеи, чем конкурс техники. Как бы это ни парадоксально звучало. Хочется, чтобы мир наших болидов был не просто рядом условий конкурса, а имел свое лицо и мифологию. Клёво ведь разработать концепцию и роль своего клана в мире будущего и попытаться воплотить это в серию художественных визуализаций. Надеюсь, вторая часть позволит влезть в эту тему глубже.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Ох взялся я всё таки за это не благодарное дело, много нас-вас на долго. так что буду краток.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мммм да... у каждого своё мнение на этот счёт. Каждый думал о мире окружающим его болид. Говорить то что все работы это штампы и клише это то же самое что накакать у них под дверью. очень плохо короче.
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
в посте 418 "спасибо" поставил случайно. хотел в 417)
RinoM, зря вы так реагируете на слова Dmitriy Oshanin. По-моему все достаточно объективно. Если его или чье-то еще мнение отличается от вашего (или, скажем, моего), то это абсольтно нормально. Так должно быть.
А критика - всегда хорошо.

Что касается диспута о габаритах и бронях - так в этом и сама соль конкурса. Нужно найти то, что вам больше по-душе.
Была как-то компьютерная игра, не помню как называется, но там можно было езить на транспорте от автобуса до гоночного авто. Автобус - убить тяжело, еще тяжелее разогнать), спорткар - быстрый, но на любом повороте мог разбиться вдребезги. Вспомните пословицу: "тише едешь - дальше будешь"

Хотя, современные танки способны развивать скорость до 140 - 150 км/ч по пересеченной местности. Не так уж и тихо. А на феррари по полю с какой скоростью можно промчать? 100? Сомневаюсь.

это я о том, что тяжелую технику в гонках на выживание списывать со счетов никак нельзя, а по условиям у нас - кругом разруха.
 

Данил Жариков 142692

Активный участник
Рейтинг
5
Мммм да... у каждого своё мнение на этот счёт. Каждый думал о мире окружающим его болид. Говорить то что все работы это штампы и клише это то же самое что накакать у них под дверью. очень плохо короче.
В точку.
 
Народ вы как хотите,но работы 21 и 66 просто обязаны были попадать в тройку.это реально настоящие концепты.понять не могу какими соображениями руководствуются голосующие?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Хотябы потому что...
Работа 21: нет хорошего студийного виза. И судя по конструкции это беспилотник.
Работа 66: Хороший концепт для шоссейно-кольцевых гонок(проходимость =0). На мой взгляд исполнен весьма кондово.
 
Рейтинг
95
..."понять не могу какими соображениями руководствуются голосующие?"...
ну как обычно это происходит у избирателей на выборах: дали взятку! (па любомуу). Других объяснений точно НЕТ!
 
Хотябы потому что...
Работа 21: нет хорошего студийного виза. И судя по конструкции это беспилотник.
Работа 66: Хороший концепт для шоссейно-кольцевых гонок(проходимость =0). На мой взгляд исполнен весьма кондово.
студийного виза?да он лучше некуда.флэшка колиниченко даже близко не стоит.странно слышать такие коменты от человека который не первый год в CG.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ой простите.. я и забыл что нахожусь на форуме литераторов и любителей русского языка. Да с русским у меня не важно и я никогда этого не скрывал. Разве мы это тут обсуждаем?
 
Рейтинг
95
"...такие коменты от человека который не первый год в CG."
Да ничего удивительного: у него "глаз замылился" ;)))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Видимо у нас разные взгляды на студию :) да я в CG каждый день как первый раз :)
Цитата NovA29R #488:Хотябы потому что...
Работа 21: нет хорошего студийного виза. И судя по конструкции это беспилотник.
Работа 66: Хороший концепт для шоссейно-кольцевых гонок(проходимость =0). На мой взгляд исполнен весьма кондово.
студийного виза?да он лучше некуда.флэшка колиниченко даже близко не стоит.странно слышать такие коменты от человека который не первый год в CG.
Видимо у нас разные взгляды на понятия студийного рендера.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
У меня не замыленый, а заблюреный взгляд:) попрошу выражаться профессионально. А ещё лучше глубинно польный взгляд.
 
Сверху