Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Gelon

Знаток
Рейтинг
35
я даже с продлением не успею( Надеюсь второй этап будет.
Хорошо что не голосовал на этот раз.
Уже хочется наконецтаки полноценно поучавствовать.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
228
А почему нет, если уж продлили, можно и всех ждать, вон тут люди до сих пор не успевают
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Считаете среди выложенных работ нет интересных?
Присутствуют отличные варианты
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
35
ооо, среди 3d особенно понравилась работа Владимира Арановича, меня аж на словесный понос пробило. Не серьёзно, круто.Совместить броню, скорость и вооружении и передать это хорошим дизайном оч сложно. Ещё и в Браше всё сделано. Новички, а хорошие работы есть
 
ооо, среди 3d особенно понравилась работа Владимира Арановича, меня аж на словесный понос пробило. Не серьёзно, круто.Совместить броню, скорость и вооружении и передать это хорошим дизайном оч сложно. Ещё и в Браше всё сделано. Новички, а хорошие работы есть
Спасибо за высокую оценку. Очень приятно.
:)
 
Рейтинг
881
ну у меня она почти готова была уже
но пару дней эти я чета опять сел на ... диабло ))))
что продлевали что нет ))))
в обшем будаю седня и чуток завтро всеж я доведу до ума))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Работы и в 2d, и в 3d есть просто великолепные, надеюсь, что к концу конкурса участники выложат больше работ, и мы хотя бы приблизимся к цифрам обозначенным в голосовании.

P.S. Мы значительно продлим голосование, так как работ как никогда много, продлим с 3 до 6 дней, этапу голосования будет дана хорошая раскрутка, что бы привлечь больше голосов (новости, объявления в соц.сетях), люди должны увидеть как все старались. Уже сейчас мы ждем работы участников в галерее, присылайте. Так же у меня приятный сюрприз, вот вот стартует еще один небольшой конкурс, проводимый Фестивалем Цифрового Искусства Арт Парк, он стартует до результатов лиги, будет длиться всего 2 недели и по его окончанию мы сразу запустим следующий конкурс лиги.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Вот теперь точно отстрелялся...большая просьба прокомментируйте работу:))) и по возможности укажите на ошибки, и явные недочеты...ну и соответственно способ их решения:)))

Буду сильно благодарен :)))
 
Сверху