Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
а я еще домучиваю. ближе к дедлайну сдам работу
все таки на будущее наверное вип удобнее вести, а то глаз окончательно замылился
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
конечно будет. в этой же ветке :)
возможно даже главный критик рендера elfak уделит время и порадует очередным бестселлером
 

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
вот вот стартует еще один небольшой конкурс, и по его окончанию мы сразу запустим следующий конкурс лиги.
Спасибо большое за такие новости!

Ххммм... :* а ятак надеялся, что успею почитать литературу по рендерингу и матам перед очередным конкурсом. Если когото оскарбила моя работа прошу прощенья.
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Конкурс еще не закончился, но он уже безусловно удался! такое количество участников и прекрасных работ! Непростая задача будет стоять перед жюри! :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Фух, выложился, успел... :confused:
Думаю сейчас должны будут появляться последние горячие пирожки, ждем. :rolleyes:
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Ну если чисто для себя - то почему бы и нет. А если в плане продолжения темы конкурса - то, думаю, не пройдет - слишком мало участников возьмется за такое. + потребует значительных временных рамок.
 
Рейтинг
190
Цитата Искандерс #271:
Ну если чисто для себя - то почему бы и нет. А если в плане продолжения темы конкурса - то, думаю, не пройдет - слишком мало участников возьмется за такое. + потребует значительных временных рамок.
Согласен,давайте в рамках сайта сделаем,например-гонки сделанные сообществом рендер ру?
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
35
ну, если получится больше картинок вместить в один пост, то можно. В таком случае можно даже мульён картинок прикрепить.)
 

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
К сожалению я выбываю из соревнования все что делал сегодня не сохранилось.Не знаю как ето получилось только макс закрылся с ошибкой и все старания за целый день ушли.Желаю всем удачи.
 
Рейтинг
84
К сожалению я выбываю из соревнования все что делал сегодня не сохранилось.Не знаю как ето получилось только макс закрылся с ошибкой и все старания за целый день ушли.Желаю всем удачи.
И автобэкапов нет?
 

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
Сохранял но почему то осталось только то что делал сегодня ночью.Макс был включен целый день и ночь.
 
Сверху