Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
Согласен но раньше все норм было а тут такая ж... случилось.Блин аж расстроился
 
Рейтинг
64
а ты в той папке смотришь бэкапы? А то макс их сохраняет бывает по разному. Иногда в документах, а если создавал project folder, то тогда там же где проект
 

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
Ураааа спасибо)))В автобаке все есть))Правда я текстуры не сделал зато модель есть))))))))
 

Сергей Карасёв

Активный участник
Рейтинг
7
Выложил свою работу, комментируйте.
Немного о работе: делал все в zbrush используя дайнамеш, притом что последний раз работал в версии 3.5 около 2х лет назад. Это было испытание, лишь пересмотрев кучу туторов осознал на сколько я отстал. В работе изначально хотел создать шерсть для полноты композиции, но нехватило времени, не беда. Рендерил в vray (3dmax) и немного постобработки в фотошопе :). Но тем не менее завершил работу буквально пару минут назад.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Ох, блин опять у меня "простыня" получилась...Простите, просто не успевал разбить по абзацам, вечно путаюсь в часовых поясах, думал до конца минута осталась...:)
 
Рейтинг
64
ну все теперь свободен

Диабло 3 иди ко мне, я теперь свободен

------------------------------
DeviantArt
Завтра тоже поиграю расслаблю мозг. А то так долго нельзя работа\конкрус\сон - работа\конкурс\сон)
 
Рейтинг
64
Ох, блин опять у меня "простыня" получилась...Простите, просто не успевал разбить по абзацам, вечно путаюсь в часовых поясах, думал до конца минута осталась...:)

------------------------------
"Люди просят меня предсказывать будущее, а я хочу всего лишь предотвратить его." (c) Рэй Брэдбери.
Хороший у тебя болид, приятно на него смотреть
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
на полчаса протяните прием пожалйуста. не закрывайте.
у меня все готово, подготавливаю к отправке.
 

s-freeze

Активный участник
Рейтинг
7
Всем спасибо отправил что есть.Надо все таки раньше про конкурсы узнавать)
 
Сверху