Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
Я не совсем понял этот пункт, точнее то, что одновременно нужно и вид сбоку, спереди и три четверти и что для каждой работы можно отправить только один ракурс
Насколько я помню, чёрным по белому было написано 2D картинка в перспективе и этапы работы, 3D персектива фас профиль (уточняющие) + сетка.
3) Так же много участников выложило работы с сермате, фиг с ним с текстурами, но хоть материалы настроить и цвет разный сделать нужно!
Я извеняюсь, но вы же сказали
Можно просто модель, но материалы и текстуры приветствуются.
, и мне кажется, многие люди не хотят портить модель размыто-красным цветом (безжизненым).
(п.с. прошу не воспринимать данный пост упрёком в чью либо сторону.)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
Необходим ли мне переделывать работу, чтоб вид сбоку и спереди были более схематичными? (участвую в 2D направлении)
Нет, ваших ракурсов достаточно, делать схематичный вид или с полной прорисовкой решает автор.

выдержка из страницы темы конкурса:

Наша задача, сделать концепт болида:
Для 2D направления - обязательные виды спереди, сбоку, в проекции. А так же показать соотношение размера техники с человеком (путем размещения рядом с моделью силуэта).

Для 3D направления – обязательные виды спереди и сбоку, а так же показать его в проекции в студийном рендере или на платформе. Так же необходимо показать соотношение размера техники с человеком (путем размещения рядом с моделью силуэта).

Вопрос.Почему все мои скрины поудаляли.это же рабочий процесс показан?
Вроде бы всем сообщения отправил с пояснениями, видимо вас пропустил. Один участник = один пост с конкурсной работой в теме результатов (в нем должно быть все что нужно, этапы ракурсы, как несколько картинок или на одной, на ваше усмотрение). Перезалейте работу еще раз в результаты и соберите туда все что нужно, предыдущие посты удалят. До чистки результатов, было по несколько сообщений от одного автора (4-5), то одну картинку кто то забудет доложить, то другую. Порядок должен быть в результатах :) один автор = один пост, присылайте.

Я извеняюсь, но вы же сказали: "Можно просто модель, но материалы и текстуры приветствуются.
"
Сказал, но материалы настроить и кинуть на модельку 20 минут делов, а модель от этого сильно выиграет.

P.S. Все кто будет что то дорабатывать выкладываете в результатах, мы потом наведем порядок, все дубли старые удалим, ближе к концу конкурса.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Было бы здорово сделать анимацию (гонку) с трема Болидами победителями конкурса

------------------------------
T-800(Terminator)

Болид)
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает"
Поддерживаю былобы интересно если победители да и не только сделают совместные рендеры поединков!!!
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Роман Цапик (3D Award)
пишет - Отлично получается, достойная детализация.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=148795&start=160
Да отлично будет разлитаться))) шутка без обид)
 

Вложения

Почти готов свое выложить)
Вопрос возник: делал в zBrush, с помощью Dynamesh, естественно :)

У меня получилось 109 сабтулов, мой ноут отказывается сливать их воедино :D Ну то есть не могу я показать сетку ...
Можно ли мне исключить данный пункт условий конкурса? Пусть просто все знают, что я Dynamesh использовал и у меня там ооочень много полигонов.
 
Рейтинг
87
упс, пардоньте. пропустил как то, что виды проекций надо еще сделать. А 30 августа работу можно предоставить так же, до 21:00 по Московскому?
 
Роман, прошу прощения - накосячил с вложениями в посте в результатах. Тут: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1019855#1019855

Прошу убить посты #54 и #55

Спасибо)
 
Сверху