Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Я искренне всех поздравляю, и желаю успехов в будущем, как другим так и себе:), есть что шлифовать.
А про то, что предложения скидывать к Giskard, то Moderator спасибо, я беру на вооружение, держитесь Giskard у меня
предложений тьма:), я иду к вам:)
С уважением и самыми теплыми поздравлениями ко всем участникам и благодарностью к основателям, Илай!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
А я вот хочу предложить, может в следующем конкурсе выложимся на всю катушку, а то я к примеру поленился.
Может зажжем по взрослому, основательно, ведь можем, я обращаюсь ко всем, просто меня расперает, вот.
А то многие на время жаловались и прочее, лично меня это деморализует, и я расползаюсь как амеба, а вот если
с настроем, то здорова будет!!!
С уважением Илай.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Лучше экономь интузаизъм на каждый конкурс, на работу и свои собственные проекты. А главное на семью. ))
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Мне сложно здесь согласиться Chuvabak, у меня возможно другой случай, или творческий период, мне нужны новые задачи и по сложней.
Решая их я оживаю и для работы и для семьи, а вот вы меня с экономией просто огорошили, я стёк под стол и пузырюсь...
С уважением Я.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Ладно, нас много и все мы разные и это замечательно.
Пошел я спать, полночь у нас.
Еще раз всем самого доброго, хороших работ и океан вдохновения, поздравляю с завершением, желаю начинаний!
Всегда ваш, Илай.
 
Рейтинг
58
Поздравляю победителей и всех участников с завершением конкурса! Работы очень порадовали, уровень участников очень высокий, все участники просто молодцы! :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья.
Неожиданно появились и результаты - спасибо Жюри за оперативность, т.к. работы было много: тут и персонажи, и пейзажи.

Поздравляю от всей души Победителя и всех Призёров! Очень качественные работы получились в этот раз - спасибо участникам за старание и терпение.

задание было слишком аморфное....как в в школе...сочинение на свободную тему. естественно, кто в чем уверенней, тот то и созидал.
я считаю не правильным сравнивать персонажку с экстерьером, как пример.
Hole3D, многие как раз высказывали противоположные мнения: темы должны быть максимально свободными, но и не терять конкурсной основы и очерчивать некоторые рамки. Произведения Толкиена отлично подходят на эту роль. Также часто предлагаются и узкоспециализированные темы (вроде меча, подводного аппарата и т.д.). Так что стараемся угодить всем :) Если есть предложения, то, как и написал Moderator, всегда можете писать мне в личку или Тайм-аут, когда в конкурсах перерывы образуются.

А про то, что предложения скидывать к Giskard, то Moderator спасибо, я беру на вооружение, держитесь Giskard у меня
предложений тьма, я иду к вам:)
Милости прошу, Eli. Пишите в любое время :)

Может зажжем по взрослому, основательно, ведь можем, я обращаюсь ко всем, просто меня расперает, вот.
На Вас Мини-конкурсы действуют похлеще, чем валерьян на котов... наверное, это хорошо :) А по-взрослому зажигать и не обязательно - главное участие и развлечение, совмещенное с любимым делом. Как говаривал Л. Торвальдс: "just for fun". И именно в такой обстановке создаются Аварды (подтверждено Максимом Виговским).
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Я не за борьбу господа, я за отдачу и против упоминаний о отсутствие времени( только бога ради, не смейте обижаться те кто это писал).
Только теперь я буду помечать, что говорю о себе и о своих мотивациях, кто разделяет, буду рад, нет дело каждого. И вообще пустое это.
Про валерьянку это верно, так и есть :), конкурс от Campbell's® меня к примеру привлёк, и рекомендую всем, занятнейшая вещь,
весёлая. Так что еще раз, всем всего!!!
С уважением Я.
 
Рейтинг
172
Мне очень нравятся темы, особенно касательно фентези (большой поклонник :) ) - хотя не отказался бы от какой-нибудь фантастики , как раз СВ был бы то что надо, или можно было бы дать тему на совмещение каких-то жанров или произведений. А насчет мнения Hole3D об разных видах работ, то касательно этого можно было бы ввести какую-то определенную стилистику под конкурс, например в стиле франка фразетты и тд.

И поздравляю победителей, очень вдохновляющее работы! )
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
: темы должны быть максимально свободными, но и не терять конкурсной основы и очерчивать некоторые рамки
Вот и я за эту идею - обеими руками. И не думаю, что Hole3D прав. Следуя примеру, помидор ты, конечно, нарисуешь, и он, возможно, будет супа-мега крут, да только в конкурсе он никогда не победит, т.к. на помодорро смотреть никому не интересно, да и вряд ли такой единичный предмет попадёт в описание темы.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Рад за Максима Виговского. Работа очень сильна и красива.

По поводу упоминания моей работы там, мелким шрифтом :) - моя работа называется не "Fallen future", а "Орк и паучье логово". Мне, в принципе, без разницы, как её называют, но если её называют на моём родном русском языке. Названия работ на чужих языках я категорически не одобряю если это не продиктовано необходимостью.
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Цитирую Giskard #392:: темы должны быть максимально свободными, но и не терять конкурсной основы и очерчивать некоторые рамки


Вот и я за эту идею - обеими руками. И не думаю, что Hole3D прав. Следуя примеру, помидор ты, конечно, нарисуешь, и он, возможно, будет супа-мега крут, да только в конкурсе он никогда не победит, т.к. на помодорро смотреть никому не интересно, да и вряд ли такой единичный предмет попадёт в описание темы.
В том-то и дело, кто какие задачи себе ставит... кому победить, а кому порисовать в свое удовольствие. Тут ведь еще имеет смысл упомянуть, что многие учатся рисовать, используя графические редакторы (и это не значит, что они не умеют рисовать людей и т.п...). Не сразу ведь все так получается, каждая техника требует тренировки. Конкурсы это круто! :) Возможно мэтры меня закидают борщем :)))) :-Р
Всем хотела пожелать действительно вдохновения и чудесного настроения!
От некоторых работ веяло миром Средиземья и они заслужили награды! Поздравляю! :) Спасибо, друзья, за конкурс!
Действительно позитивные эмоции распирают! Вррррть! :)
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
Поздравляю победителей, действительно хорошие работы.
Оценки и комментарии жюри объективны, все кул, единственно, думаю, незаслуженно обделена вниманием работа SvinisteR'a. Качественная атмосферная работа, цвет, свет, мэтпэйнт на очень хорошем уровне.
И.. ждем новую тему)
 
Большое спасибо за интересный конкурс! От некоторых участников хотелось бы большего проникновения в материал, Толкиен заслуживает. Однако многие в теме и порадовали своими работами! :D
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Julax, примите мои самые искренние поздравления, я безоговорочно потрясет вашей работой!!!
Браво таланту, браво обладателю!! Ваше мастерство, это то к чему надо стремить, новых работ, новых побед!!
Я глубоко ценю возможность общения с такой величиной, завидую и восхищаюсь!
С уважением Илай.
 
Сверху