Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Меня угнетает навязчивая идея- STAR WARS!
Не знаю принимаете ли вы предложения о темах для конкурса, но если взять подобную,
уж не знаю как остальные, но я б чес слова 2е работы выродил бы:), не пожалел времени.
С уважением Илай.
 
Рейтинг
488
Я всеми руками за, обожаю фантастику :) хотя возможно и не успею участвовать, смотря до какого числа конкурс будет. Но тема отличная)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Я тож поддерживаю Star Wars. Но! Есть одна тема которой ни разу не касалась Лига... Подводный мир... дада.. не было такого... Кстате подводный мир и в Стар Ворзах был.... :D
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Вроде было про подводный мир... точнее глубоководный аппарат. Я даже участвовал :)
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!
Господа, большое спасибо за одобрение, осталось заручиться поддержкой модератора!
Giskard, позвольте нам вдохнуть сие вдохновение и безусловно выдох будет столь же
прекрасен, что и сам фильм! Спешу надеяться о вашем решении.
С уважением Илай.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Стар Варс тема конечно вечная )) но хотелось бы подумать над своим собственным мирком и собственными персонажами, а не руководствоватся фильмами и книгами.
С уважением чувабак XD
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Безусловно я полностью согласен с вами Сhuvabak, индивидуальность превыше всего, но как мне кажется, общая идея- ясность задачи- абсолютный стимул, ближе конкурсному духу,
нежели проявление сугубо личных творческих заключений. И я уверен, найти свежее можно даже в развернутой, насмотренной теме, в этом на мой взгляд и кроется подводный риф- сложность, творчество.
Открыть новое там, где всё давно открыто.
С уважением Илай.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Илай, ты так вежлив, не хочу с тобой спорить :D

А можно тему Стар Варс, но без обязательной привязке к К\ф :)
Тоесть кто хочет, тот делает фан арт, а кто то своё что-нибудь придумывает.

С уважением Олег. буагагага !!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Олег, я не ситх дабы возводить все в абсолют:), конечно, да разве я упоминал о обязательном копировании, как раз наоборот.
Просто к примеру мне хочется, доплюнуть до спин великих воротил многомиллионных бюджетов, пробую свои силы, а как следствие
всё преломляю через себя, да это неизбежно. Сотворить достойный персонаж или прочее в рамках общей стилистики, это круто и возможно
вторую работу я сделаю именно в таким подходом.
С уважением Чубака.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D
+++++

Ладно, на самом деле, чаще всего под любую тему интересно рисовать.

Вот только фентези я не люблю, поэтому без интереса этот конкурс если честно :)

Я за Стар варс и за любую другую. )) всё равно как всегда мимо темы сделаю ))) пингвин в космосе или попугай с дурным характером, мышь в глубоком климаксе.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Конечно я сейчас противоречу сам себе, но мышь в глубоком климаксе рвет STAR WARS нещадно:D!
А выше стоящее "разделяю" не стоит рассматривать как вышестоящее.
С уважением Чубака.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Мне темы конкурсов вообще не нравятся, будто ребёнок их придумывает, но поучаствовать охота, поэтому буду участвовать во всех, по возможности. Само участие - зело интересно.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Вроде, сегодня обещали результаты конкурса объявить. Пришёл с пляжа, думал, щас посмотрю, кто на пьедестале, а вот нет же...
Кстати, чё-то с графической схемой голосования не то постоянно.
Например, сейчас плашка с девятью голосами Максима Виговского длиннее, чем плашка Eli, где голоса 32.
 

Вложения

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Miro orim, не переживайте, там у них иногда, что то не работает, это нормально:)
А про темы, предлагайте, мы тут все так делаем, будете как все :).
Но мы не знаем, слышат нас, и не знаем может не слышат, но предлогам, так что
предлагаю по прибывать в невежестве вместе, у нас тут коллективное по пребывание:)
Только не поймите меня правильно, это я намекаю модератору, прокомментировать все выше описанное.

Вам спасибо за тревогу, вы Miro orim первый кто обратил внимание на глюк, давайте свои темы по скорее!
С уважением Чубака.
 

Антон Киселев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я бы в конкурсе на тему "Звезда смерти" (не обязательно из Star Wars) или "Оружие тотального уничтожения" с радостью поучавствовал. Хочется иногда почувствовать себя изобретателем чего нибудь внушительного:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Меня угнетает навязчивая идея- STAR WARS!
Не знаю принимаете ли вы предложения о темах для конкурса, но если взять подобную,
Eli, предложения по темам мы принимаем к сведению. Однако в итоге выбирается наиболее интересная и незаезженная тема. В следующем Мини-конкурсе Star Wars не обещаем, однако обязательно в будущем подумаем над этим.

Есть одна тема которой ни разу не касалась Лига... Подводный мир... дада.. не было такого...
Да, целого мира ещё не было... интересное предложение, спасибо. И как правильно сказал Astrofom был Глубоководный аппарат, однако очень давно и только в 3D.

Например, сейчас плашка с девятью голосами Максима Виговского длиннее, чем плашка Eli, где голоса 32.
У меня такого никогда не было. Возможно, стоит очистить кэш браузера.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Результаты у меня на руках, буквально 5 минут назад закончили, дело за описанием и формированием страницы результатов, это порядка 3,5 часов работы, полагаю завтра после 18:00 у нас будут итоги конкурса.
 
Сверху