Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Eli

Мастер
Рейтинг
199
спасибо я уже разобрался, вот только подскажи как на конкурс попасть, я пока не сориентировался
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Это другой сайт проводил, то есть с этими ребятами уже не поговорить
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Ээээ. Мир кольца? Может стоит переименовать тему? Потому как мир кольца - это совершенно другая серия произведений в совершенно ином сеттинге. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир-Кольцо
И вот, может вне темы, но все же - спасибо, KaranaK ,потому как прочла книгу, понравилась и образов там героев, звездолетов, существ, ландшафтов и всего прочего - просто завались! :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
неа.. я тогда по-разнымсвоимсобственныминетолько причинам много где не смог участвовать... :(
Щас потихоньку буду там да сям чего-нить делать :)
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Ну вот и меня посчитали, спасибо!!!
Давайте новый конкурс, а то руки чешутся :)!!
С уважением Илай!
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Мои поздравления ВСЕМ участникам! :D Много оч интересных работ! Некторые даже пополнили мою бережно хранимую папочку Inspiration... А это бывает оч-оч редко... :p Еще раз искренне порадуюсь за отличный уровень работ от Илая, Alde, Максима Виговского, Pesky Arm, Reddress и Julax. И спасибо организаторам за всехувлекающую тему! :) Все, я спать пошел... 2 часа ночи как никак во Владивостоке.... :(
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
не понятный конкурс канеш получился...
задание было слишком аморфное....как в в школе...сочинение на свободную тему. естественно, кто в чем уверенней, тот то и созидал.
я считаю не правильным сравнивать персонажку с экстерьером, как пример.
так можно и помидор сваять с отличными шейдерами и светом и победить.
Надо рамки может ограничить в конкурсах...немного конкретики. а так получилось много конкурсов в одном.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
Спасибо жюри и всем участникам! Конкурс получился отличный, и тема очень интересная!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Вы правы Hole3D, здесь есть недочет, я об этом думал тоже, если разбить основной конкурс на категории,
конкурс превратиться в соревнование, на подобие олимпийских игр, где лучшие из лучших состязаются в своих умениях.
Идея класс, но вот найдет ли она сторонников? Хотелось бы надеяться:)!
С уважением Илай.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ну неее, ребзя, нормально всё. Относитесь к конкурсу как к поводу хорошо порисовать и если получится, то хорошо повыпендриватся. :))

конкурс хороший, даже не смотря на то, что не люблю фентези, почти все работы очень понравились.

Поздравляю всех кто учавствовал.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Hole3D (3D Work), такие объемные конкурсы бывают крайне редко (в данном случае оценивалась техническая сторона и то насколько удалось передать атмосферу мира), обычно все как раз конкретно, дальше некуда. На сем прошу закончить обсуждение "как бы сделал я и что правильно, а что нет", на данный момент мы поздравляем наших победителей и они заслуживают хотя бы "поздравляю", но никак не "не понятный конкурс канеш получился... ". Есть предложения, кидаем модератору Giskard (3D Work). Данный вопрос закрыт.

Еще раз поздравляю победителей!
 
Сверху