Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
666
#2
Ну наконец то!!!!! Ура! тема интересная, обязательно приму участие!!! всем удачи!
 
Рейтинг
315
#3
Тема очень интересная, да и конкурс продолжительный, постараюсь на этот раз выжать из себя что-нибудь стоящее :D
Всем удачи!!!!!!!!!!
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
#7
Тема сложновата лично для меня, но буду стараться.
Да и сам давно хотел на эту тему че-нить замутить.
Желаю всем атмосферных и живописных работ.
(и времени :) )
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#8
Тема - термояд.
Очень понравилась, выбор большой - портреты, пейзажи, интерьеры...супер.
Огромное спасибо, будем думать :)
На этот раз постараюсь поучаствовать.
Всем удачи :)
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
#9
Ээээ. Мир кольца? Может стоит переименовать тему? Потому как мир кольца - это совершенно другая серия произведений в совершенно ином сеттинге. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мир-Кольцо
Таки дезорентация.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#10
ура!!! дождался. закончились инопланетяне. в сказку с удовольствием нырну...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#12
Поздравляю с началом конкурса, тема плодотворная, есть где разгулятся.

Важные моменты:

- не возброняется делать принскрины из фильма и пробовать повторить их содержание, главное принскрин не забудьте приложить к работе
- настоятельно просим воздержаться от работ типа "кольцо всевластия на столе со стандартной текстурой", пример
 

Jijoko

Знаток
Рейтинг
26
#15
Вопрос назрел .... работа должна содержать именно данную трилогию "властелин колец" ?
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
#18
Она называется по-другому
srsly?

"«Мир-Кольцо» (англ. Ringworld) — серия научно-фантастических романов, написанных математиком Ларри Нивеном, снискавших огромную популярность во всём мире.

Первая книга серии вышла в 1970 и называлась «Мир-Кольцо» (Ringworld)"

да и персонаж на аватарке конкурса не оставляет сомнений)
А где она находится? Я её не видел.Нни в этой теме, ни в теме с заданием - никаких картинок не было(http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=136240). В описании точное указание есть, да. Но название увы - отсылает к совершенно иному произведению. Так, я сообщил своему другу, что на рендере стартовал конкурс с банальной и узкой темой - Мир-Кольцо. Он сказал - дык этож круто! Но я ему объяснил, что таки по властелину колец, а не по тому фанатстическому произведению. Да и девушка у меня опечалилась узнав, что за тема(она хотела что-то нарисовать таки сюда - ждала когда объявят тему, но отказалась услышав её, хотя как я вижу - многих тема порадовала.)
 
Сверху