Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №30: "Голем"

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Fanerny1
Половина вождя думает о другой половине, наверно. И плюет с постамента в прохожих шифруясь под голубей =)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Elizarova Elena классная работа, ток помойму лицо не удалось, немного странно смотрится. А откуда кисти такие? я тоже такие хочу....
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Narmer, спасибо. С лицом долго мучалась, да так оно мне и не удалось... А кисти себе сама делаю, под настроение )))
 
Рейтинг
488
Ооо 3д подтянулось по качеству работ)) так.. мне понравились работы:
halinka
Ivan Butorin (3D&2D Work)
Asverus (3D Work)
Farewell (3D&2D Work)
Redlok (3D Work)
ivan mityaev (3D Work)
Rj (3D&2D Work)
а 2д оч круто, понравились практически все работы!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
2д работы просмотрел.
Больше всего Никита Кореньков понравился, я бы первое место дал, оооочень здорово.
Фанерный с лениным, вообще шедевр, суперски !!!!
Вообще практически все крутые работы. Мистер Балалаев там меня по монстрам заменяет пока. Тоже прикольно.
У меня в задумке был голем мейд ин Ананербе. Жаль не поучавствовал.

Да, про Редресс забыл сказать, работа ахрененная.
У Лены тоже крутяка !! супер !!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Приём работ в Мини-конкурс №30 завершён. Тема с результатами закрыта.
Спасибо огромное Всем тем, кто участвовал, обсуждал, болел! Теперь очередь за Жюри... будем ждать результатов.

Желаю успехов участникам!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Несомненно интересный конкурс и много интересных идей.

Пока еще не поздно, хочу отметить работу Asverus как самую достойную на мой взгляд из 3д работ. (да, да в очередной раз)
Мне как чайнику в 3д, очень инресно было бы почитать мейк оф, именно по такой сильной работе, но эта работа почему то по зрительскому голосованию даже не на 3-ем месте ( ( а нет, щас проголосовал на 3-ем ))
Красивая работа у halinka.
Вообщем интересная модель - Арсений Кораблев, подача тоже радует.
Ivan Butorin - если бы не фейс... было бы супер, а так на вспотевшего мужика похоже )
В работе НикитаНВ - все портят глаза, малость доработать...

Никита Кореньков - супер, отличная работа, профи )
Идея и прорисовка супер - дмитрий рогов, проголосовал
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Просто мысли по некоторым работам)
2д как всегда круты)
Reddress, вау! Очень здорово!
Никита Кореньков, кавай! Создателю успехов в завоевании мира)
elxaoc, странная работа, но мне нравится) Радует индийский мотив)
дмитрий рогов, япошки они такие. Страна великих извращений технологий. Классный голем!) Надо себе такого сделать - бумажки с иероглифами хватит?
Fanerny1, прослезился.
Kareo, наверное, это мои собственные тараканы, но болотная девушка понравилась) Романтичная картинка)
Karbofos, это же Мама из World of Goo! Вариант с яичницей зе бест)
Elizarova Elena, красиво!


halinka, опять же, отличная окаменелость)
Арсений Кораблев, действительно, интересно. Автор в своём стиле.
Asverus, Farewell, признавайтесь, во что играли?)) Один напомнил Shadow of the Colossus, другой какую-то стратегию) Понравилось)
Rj, очень понравился рендер. Правда немного макро, но круто) А скульпт немного смазанный - удачи)
НикитаНВ, лаконично и красиво. Супер!)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Несколько часов небыл на форуме а работ новых появилось столько-же как и за 2 дня. Пойду досматривать и голосовать.
 

erza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне нравится работа Ramittepа, качество исполнения наилучшее.
пс. я так поняла, все боятся признать это?
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
Ожидал больше участников))
Вот мой список лучших 2 d:

1) Reddress и Ramittep, Вы прям как братья- даже имя созвучны , Очень достойные работы- сложно их сравнивать! Молодцы!

2) Никита Кореньков - понравилось ипослнение тоже и стилистика)

3) Денис Надбережный- приятная работа !


3d:

1) ivan mityaev- все гармонично и концепт и исполнение- целостная и подточенная работа, хорошо , что он мне никого не напомнил- отсюда индивидуальность! желаю успехов!

2) Asverus -данная работа у моей жены в фаворитах- как только появилась)) это многого стоит)) замечательный и необычный подход к визуализации персонажа- нравится массовость ( но это уже, как по мне , больше относится к окружению нежели к образу персонажа) хорошая детализация в игровом стиле!

3)НикитаНВ и Дмитрий Шаповалов- удачные образы и исполнение, WorldMaking -начало заманчивое- но смущает незавершенность и ограничение фрагментом!

Всем Удачи!
 
Рейтинг
106
На редкость качественная подборка 2D...
Могу выделить как самых самых фаворитов двоих: Ramittep - хорошая работа, вспоминается варкрафт, в частности сэмвайс^^
elxaoc (2D Work) - очень интересно. Индийский голем... в любом случае, исполнение одно из самых сильных)
 

erza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Товарищи, наблюдаю за голосованием и удивляюсь :)
По моему мнению, работа Никиты Коренькова - это робот, а не голем. Исполнение стёбное, прикольное, но не в тему.. Можете не соглашаться.. :)
Насколько я поняла, голем оживляется с помощью магии, а не механически... Как говорилось в теме конкурса:
"Голем — мифологический персонаж. Существо из неживой материи (например, глины, дерева, камня), оживлённый с помощью тайных знаний."
Я бы отметила еще големов Дениса Надбережного и Андрея Швырёва как более близких к големам.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Глядя на работы, хочется сказать спасибо всем...Классные работы (по большей части)
Я своего так и не доделал :( , Вот хотя бы так покажу, что делал :)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
"Голем — мифологический персонаж. Существо из неживой материи (например, глины, дерева, камня), оживлённый с помощью тайных знаний."
Не стоит вырывать слова из контекста... В правилах далее вполне понятно написано:
Големы часто присутствуют в литературе и кино самых разных жанров: в научной фантастике — это примитивный робот, выполняющий простые монотонные действия...
Мне и самому больше понравилась другая работа (которая в моём понимание ближе к голему) и в 2д я голосовал за работу Дмитрия Рогова - понравилась восточная стилизация.
Однако в правилах специально указано, что можно работать в разных жанрах и рисовать любой вид голема.

 
Сверху