Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №30: "Голем"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №30: "Голем";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №30: "Голем".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
Тема супер, перед глазами сразу каменное хрензнаетчто с глубоким взглядом , полным убийств и повиновения. )))))
Иван Ветошкин Сау, спасибо что подменил ))))))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#13
Всем привет!
как залить сюда свою работу???
Если в галерею сайта, то вот:
правила приема работ в галерею
в разделе Галерея просто нажать сверху кнопочку: "Добавить работу"

Если сюда в Мини-конкурс, то вот: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=134743


 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#16
Ох, как чуял, что скоро начнётся... Но как тему увидел, сразу остыл - персонажи, это не моё. Тем не менее у меня есть пару идей, но их скорее всего воплотят и без меня. К тому же, занят очень важным для меня проектом... Очень хочу поучаствовать, но похоже как-то не складывается.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#18
Ух ты, новый конкурс! Тема просто СУПЕР! Жаль все у меня никак поучаствовать не получится, но я мысленно с вами и все такое :)

Кстати, для создания скетчей персонажей могу порекомендовать программу Аlchemy (Качать ТУТ)
Так же можно посмотреть небольшой тутор по рисованию скетчей в этой софтине - ТУТ
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#19
мне одному что-ли плевать на то, будет персонажка или же будет техника ?
Чтож теперь, никогда персонажкой не заниматся ?
 
Сверху