Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
Я рос на фантастике от Станислава Лема, Азимова, Беляева ) Там вообше космические корабли ремонтировали гаечными ключами, которые роняли между прочим )) А потом истинным откровением явились ,, Чужие,, . К чему это я... Мои корабли, машинки, итд были и будут такими угловатыми в силу того что я слишком давно их такими вижу в своей голове )). Для меня Трансформеры это дикость непонятная, а Аватар это близкое... И в нем же, в Аватаре заметьте машины с тем же намеком на угловатость ))

А вообше конкурс замечательный получился, много красивых работ, много необычных работ. Спасибкнул почти всем, потому что каждый работал по силам, сильные - сильно, неопытные - неопытно. Плохих работ не видел )) Все молодцы!
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
2 RinoM

Всё правильно говоришь. К сожалению не хватило времени на подбор и настройку нормальных текстур.
Но обещаю что работу дотяну и вместе с окружением выложу.
Так-что сыпьте конструктивную критику не жалея.
Шучу, "не смейте и слова плохого сказать" )))))))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
NovA29R Тоже не плохо, очень реалистично и наверно Визуализация заняла не один час )
А эти рельефы в материалах ... проста нет слов )
Спасибо большое :) а рендер каждого кадра занимает от силы секунд 30.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
co*PR свою работу я тоже дотягиваю, но по времени укладывался спокойно. А тут нагляделся на некоторые работы в основном NovA29R и понял "Бревно" :oops: , вот сейчас дотягиваю свой уровень на сколько можно. :rolleyes:
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
А мне очень понравился в 3D транспортник, который выставил Ardour. Компактный такой, ничего лишнего, все только самое необходимое для транспортировки грузов. Ещё понравилось, что автор показал его со всех сторон. Интересная работа Голосую за неё.
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Archontik Это все потому, что ты находишься в двух рабочих местах от меня? У меня работа начинающего.
Chuvabak Зачем так не хорошо.... ТЫ ж тож 3Дшник!
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Ardour, цц, научись принимать похвалу ))))

интересно было бы узнать, сколько голосов собрали другие работы, которые не вышли в тройку лидеров
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
Ardour, цц, научись принимать похвалу ))))

интересно было бы узнать, сколько голосов собрали другие работы, которые не вышли в тройку лидеров
 
Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились k_ash, halinka, Psh (3D Award), TechniCianZ (3D Work), Astrofom, Сергей Седухин, Арсений Кораблев (3D&2D Work), maxmaster (2D Work), MONARX3D (3D Work), Wild_man (3D Work), Olosavr (3D Work), Nik.To., Dmitriy Oshanin (3D Work), RinoM, NovA29R (3D Award), SENSBoD, Endry Rayan, Андрей Живописцев, remmand, Zeratul (3D Work), patient, D.A.Poh, koltzun (3D Work), Zeratul (3D Work), AmigoSW, madgooch, ZZZubec, RedSky, ZAG (3D Work), Yurixion, Devian911, pacman (3D Work), Asverus (3D Work), !gnat, Павел Кондратенко (3D Work), ToRRR,Фандавис+ (3D Work), Vazir Gayzullin (3D Work), Bambolbi, co*PR, Александр Шампанов (3D Work), Diver555, Малюта, die_strahl, NeoИ (3D Work), Farewell (3D&2D Work), rsd, Y@rik_ua13, Ardour
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились Федор Поляков (2D Work), PerpetuumMobile (2D Work), Ramittep, koku, Mr.S, Chuvabak (2D&Anim Work), Hangglider, Вячеслав Грудин, KaranaK (2D Work), MrRaven (2D Work), Никита Кореньков (2D Work), KabachokA.A. (2D Work), Reddress (2D Work), ОмСкИй ВоЛк, Karbofos (2D Work), Coblenec (2D Work), Sergey Koznov, Risk (2D Work), Kareo (2D Work), StasMihalich, yoggurt (2D Work), Damir S.(Art&Fix™) (2D Work), Bаня (2D Work), дмитрий рогов (2D Work), B_e_s, ХУДОжnick (2D Work), ALDE, Влад Чернов (2D Work), Андрей Ромашихин (2D Work), Денис МЕленец, balalaev (2D Work), Intelligent (2D Work), Dmitriy Oshanin (3D Work), Brunstan, Hacmanhac (2D Work), Pionar (3D Work), cabun (2D Work), Seven_b0ard (2D Work), Elhour (2D Work), t0mmy (2D Work), Elhour (2D Work), Merd, m1o, Halfling (2D Work), Nikron
 
Сверху