Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Рейтинг
488
Ardour, co*PR, спасибо))
Ну это в твоём стиле :) прикольный пепелац. Хотя мне кажется он сюда засунут ибо небыл засвечен и тут конкурс подвернулся:) но это моё имхо, я могу и ошибаться.
NovA29R (3D Award), спасибо, рад что нравится мой стиль :) работу делал за время конкурса, даже не с начала срока, позже начал, переделывал, так как первое время хотел вообще делать наземный аппарат! до конкурса делал окружение, но это не против правил, и я об этом уже писал :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да ладно ладно :) Верю просто я может чё недочитал тут в топике. Кстати с машинкой тоже класно. Только не текстура в квадратную дырочку :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Классные работы, блин, жалко не удалось поучаствовать.
Зы: по поводу Каранака, Когда он говорит, слушайте и кивайте. Но отвечать бесполезно, критику в свой адрес он не воспринимает в принципе ни под каким предлогом. И считает себя умнее всех остальных. И жаль, что уровень работ действительно очень высокий, но еще по старой памяти помню, что общаться с ним очень сложно. Легче пройти мимо.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Можно сюда видео вотыкнуть? Учитываться оно не будет но всё же хочеться.
(шопотом) Если да то как? :oops:
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Можно сюда видео вотыкнуть? Учитываться оно не будет но всё же хочеться.
(шопотом) Если да то как?
Цитирую Wild_man #370:объясните пожалуйста как кнопку ютуб юзать

Пожалуйста: копируете ссылку на ролик с Ютуба, вставляете здесь в сообщение, выделяете эту ссылку и нажимаете кнопку "Youtube"... появляется симпатичная превьюшка :)
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
Андрей Живописцев Я так понимаю Вы набираетесь опыту и это здорово! Транспортнику надо сделать крылья тоньше (меньше сопротивления воздуху) и поиграть с рендером и материалами!
Врать я не умею.Все верно я первый раз делаю такую сложную деталь корпуса, и первый раз пытаюсь натянуть на такого рода деталь текстуру. То есть это самая сложная деталь которую мне приходилось текстурировать. Впринципе и так все знал, но на практике оказывается все намного сложней, кучу нюансов выяснил, раз 10 переделывал :oops:
По поводу аэродинамики, то я знаю что он не аэродинамичный но я такой и затумывал грубый и квадратный, но с плавными формами.
По поводу работы Арсения Кораблева , лично у меня таких мыслей не возникало, единственное что я подумал на счет этой работы что "это" врят ли взлетит как и мое творение, (если собственно крылья для полета предназначены)) , А так работа действительно впечатляет, детализованная и красивая, молодец.
 

Вложения

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
Арсений Кораблев (3D&2D Work) марсоход крутейший получился , нужно было две работы выкладывать
 
Сверху