Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
ViStas, я наверное буду на выходных пробиваться на этот фильм, не посмотреть не могу)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Man5ON у нас с 17 ( сегодня тобишь) числа премьера, никак не пробится. А если и пробится, то сидеть на корточках в конце зала и щёлкать семки. Завтра попробуем, не хочу бледную пиратку смотреть.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Chuvabak, у нас тоже сегодня, но билеты раскупили полюмобу!) Представляю что там творится, после сеанса помойка будет %)
Айм сорри за оффтоп.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
блин, только щас узнали ))) у нас позакрывали киношки, не соответствуют правилам пожарной безопасности. :( на 45 дней.
облом.
 

Merd

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Регистрация у вас дольше, чем я рисовал ). Вобщем, не успел я выложить многострадальный шедевр нового столетия, поэтому выложу здесь. Просьба проявить немного доброты и похвалить меня ) .

Левиафан - очень добрый гигант. Он любит пугать акул, играть с дельфинами в вотерполо рыбой-пузырем, плавать рядом со стаей гордых баракуд. И только от людей он прячется. Люди боятся и ненавидят его. И от этого ему становится очень грустно и одиноко.
 

Вложения

Рейтинг
105
Прикольная картинка! Смешной такой левиафан, но стра-ашный, зараза. Неудивительно, что люди его боятся, они такие...
Я похвалил, кстати :D
 
Рейтинг
23
Интересная работа! Хорошо изображено настроение левиафана, мне его реально стало жалко. Понравилась прорисовка камня. Небо только немножко смущает...цвет. Блин, ну глаза у него реально печальные. Молодец! :)
 
Рейтинг
23
Он слишком мерзок и отвратителен, а душа то у него добрая, но никто этого не понимает, поэтому он одинок и несчастен :( . Спасибо тебе.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
наконецто до нета удалось добраться, хоть чужие работы глянуть) много кайфовых, у двадэшников опять перевес, блин!
Asverus, прикольно, интересно чем меш воды так сделал?
Zoonoid, Coblenec, Kareo, m1o особенно понравились ворки
Чувабак в своем репертуаре)))
t0mmy, вотет да 8()
Merd, интересная картина, смысл передает, рисуй еще!

зы билеты на аву в кормане, сеня заценим)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Фанерный, я через часик с лишним бегу на Аву в 30 градусов мороза!))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Везет тебе. Во время сеанса только не вставайте там, а то потом на пиратке невидать ничего.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Ахах) 4 ряд, в 3D очках) завидуйте :Р
На самом деле фильм просто О_О никаких пираток, только в кино. Сам пойду еще раз.
тоже сорри за оффтоп.
 
Сверху