Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Рейтинг
155
А меня Антон разочаровал. Ожидал как минимум рабту по уровню "дар богов". А тут что-то спидовое. Очень не проработано. Чувабка крут. Жаль не в цвете.
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились nettdogy, Zoonoid (2D Work), elxaoc (2D Work), дмитрий рогов (2D Work), irvibi, koku, Сергей Седухин, bankier (2D Work), andres_ros, T_O_X_A, Kareo, Светлана Казакова, Александр Волков, Rokkit, Coblenec (2D Work), СИМУРАН (2D Work), NalvDee, Patsak, Man5ON (3D Work), jas6666, irvibi, Наташа Ланина, Chuvabak (2D&Anim Work), Яга_Кощеевна, Fanerny1 (2D&Anim Work), magictune (3D&2D Work), Astrofom, Indik47, eraserhead, Sё (2D Work), leaero, Karbofos (2D Work), m1o, Alexander Lozyakov (2D Work), t0mmy (2D Work), Nikron, Monk3d (3D Work)
 
Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились halinka, Bambolbi, NIKOLSONI (3D Work), LOUISXI, Christian Edelstein, Heex (3D Work), Asverus (3D Work), Man5ON (3D Work), Krad, Сергей Седухин, co*PR, Андрей Кузин, CDC-rom, Forri, Nick Pl (3D Work), Евгений Кирчеков, Farewell (3D&2D Work), Николай Чуносов (3D Work)
 
Рейтинг
105
Ну вот и кончилось! Много прикольных работ!

Спасибо, что объединили мои темы.
Все-таки зверь мне тяжело дался, на лодку всего пару дней по вечерам ушло, а вот заверь сначала никак не придумывался, потом никак не раскрашивался. Кстати, на финальном рендере куда-то пропала весь цвет :( Обидно, но переделывать было некогда.

Как я заметил, в основном авторы не слишком отошли от образа морского змея. Все таки, видимо, это самая логичная форма для морской громадины, что бы она не выглядела нелепо или слишком противно.

Farewell Понравилась интерпретация определения - тоже скрученный, но по другой оси. Классно получилось!

Nick PlПрикольная картинка! Типа "Русские не сдаются! Выкуси, морская гадина!!" :D

NIKOLSONI Первая картинка классная! И зверь такой ужасный. Закатное море, как море крови!

halinka Замечательная рыба. Очень сказочно получилось!
 
Рейтинг
105
Ну вот и кончилось! Много прикольных работ!

Спасибо, что объединили мои темы.
Все-таки зверь мне тяжело дался, на лодку всего пару дней по вечерам ушло, а вот заверь сначала никак не придумывался, потом никак не раскрашивался. Кстати, на финальном рендере куда-то пропала весь цвет :( Обидно, но переделывать было некогда.

Как я заметил, в основном авторы не слишком отошли от образа морского змея. Все таки, видимо, это самая логичная форма для морской громадины, что бы она не выглядела нелепо или слишком противно.

Farewell Понравилась интерпретация определения - тоже скрученный, но по другой оси. Классно получилось!

Nick PlПрикольная картинка! Типа "Русские не сдаются! Выкуси, морская гадина!!" :D

NIKOLSONI Первая картинка классная! И зверь такой ужасный. Закатное море, как море крови!

halinka Замечательная рыба. Очень сказочно получилось!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
Поздравляю с окончанием конкурса! Отличные работы, 2D как всегда в ударе! Я хочу пожелать участникам удачи в зрительском голосовании, оно продлиться несколько дней, Жюри тем временем очень постарается подготовить результаты конкурса, чтобы не затягивать с результатами. Отличный конкурс получился!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Да хороший конкурс, жаль только что многие не успели выложить работы. Уверен что там ещё много левиофанов.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Неплохой конкурс вышел)) 2Дшники отожгли...много крутых работ) ждем новый конкурс...)
Так же хочу пока пригласить всех желающих поучаствовать в новой теме Моделинга на скорость
Тема объявлена в посте 1298, возможно кому-то будет интересна.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Zoonoid :D а почему тебе стыдно сказать какой планшет ? джениус джи пэн 560 какойнибудь ?
 
Рейтинг
155
Блин сдаётся мне Чув пропишется скоро на первом месте зрительской голосовалки! Прям Царь горы! ))) Олега так держать. Молодчина!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
:D Fanerny1, наверное только если по-дружески пинануть :D шутГа
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Отличный конкурс получился... я, честно, не ожидал столько идей интересных. Вроде бы червь, ну что с ним можно сделать? :)

P.S.: ну что, кто уже сумел посмотреть "Аватар"? Вот обсуждаем: здесь>>:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Man5ON да, я вообще пупсег ))) или нямка, я пока не определился.
- Чувабак !!! я хочу от тебя ребёнка !!!!
- Чувабак !!! я назвал сына в честь тебя !!!
- Чувабак !!! как нам жить в кризис !!! :D
ViStas очень хочу глянуть аватар, вот подумываю поднапряч Fanerny1 и сходить с нашими мадам в киношку. Правда они в прошлый раз на нас как на дураков смотрели, после премьеры Района 9. Мы бегали по улице и очень хотели кошачьего корма.
 
Сверху