Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Рейтинг
105
А я вот не попаду на премьеру, т.к. ребенка не с кем оставить, хотя тоже бы с удовольствием :( Т.е. можно его, конечно, оставить с женой но тогда а) ей обидно б) мне в одного не интересно :D
Я так понимаю, тема плавно переходит в обсуждение того кто, где и когда смотрит "Аватар", т.к. выложенные работы, походу, не стоят обсуждения (?) :confused:

Во время сеанса только не вставайте там, а то потом на пиратке невидать ничего.
Точно! а то ходют и ходют там :D
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Блин :( все уже идут на аватара я вынужден сидеть дома потомучто подумаеш слитно :( у мя нет денег и добратся до кинотеатра через весь район в -30 по цельсию, я сам не могу :(
хотя завтра или послезавтра может пойду... :) эй а есть здесь кто нить из Тольятти? (автозаводского района)
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
Bambolbi Не переживай так. Добавь побольше желания и тебя ничто не остановит... Я Сходил и считаю, что этот фильм шедевр во всех отношениях.. Там каждому кадру из фильма можно давать по аварду! Кэмерон на высоте...
P.S. Всем идти только на 3D. Эффектней
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
А внашем городке к сожалению нет 3д... да и фильмы всегда с 2-х недельным опозданием :(
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Ну хоть и с 2х недельным. но посмотришь , а у меня шанс - только скачать, ибо даже с новым титановым тазобедренным (я теперь чуть чуть сам как Камероновский терминатор :) ) добраться до кинотеатра, да еще столько высидеть не смогу, так , что -слава интернету, да пребудет с ним Сила!!!
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
гы-ы, а у нас вообще в городе ни одного кинотеатра нету... без инета -никуда ))) Только мы пиратки не качаем, лучше подождать пока в нормальном качестве выложит какая-нить добрая душа :rolleyes:
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Такой фильм только на большом экране надо смотреть и в 3д. У нас ездят в столицу края Пермь смотреть хорошее кино. :)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Ух! Только с просмотра... в фильме никаких спецэффектов не заметил ВООБЩЕ, это просто ПОЛНАЯ реальность... (ушел учиться) :eek:
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Уже был на Аватаре 2 раза... Эмоции, эмоции, эмоции... Есть подозрения, что на следующей неделе надо будет искать в аптеках Антиаватарин какой-нибудь.. :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 401
EGGO, сегодня иду второй раз) соглашусь с тобой насчет Антиаватарина ;) :-D
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
Вообщем дружно нервно курим в сторонке после просмотра.
Я вот подумал, может нам всем сообществом на Render.ru собраться да сделать Русский ответ Кэмерону? :D Нас тут много, машин можно собрать на крутую рендер-ферму.Да вообще мы самые крутые, когда вместе!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Conceived 14 years ago and over four years in the making, AVATAR breaks new ground in delivering a fully immersive, emotional story and reinvents the moviegoing experience.

я просто оставлю это здесь ;)
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
это просто ПОЛНАЯ реальность...
Иногда было видно что это CG. Некоторые моменты малюсенькие проскальзывали, но это ничего.
Только что с просмотра вернулся. (час по морозу ходили с братом от кинотеатра до дома :mad: )
 
Сверху