Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
И вот уже в третий раз:
"Из последних сил я повернул свою голову в сторону где из дна пробитого батискафа лучился свет..."
:D :D :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
" из последних сил он попытался пропихнуть жирную тушу левиафана с USB разъём, но могучий интернет не принял его."
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ну что ж... пора мне на работу. Работы просто замечательные! 3д-шники, подтягивайтесь! Всем удачи!
Да прибудет с нами сила! :D
 

Forri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тоже думал не успею... но на работе доделал. Забавно в своем первом посте сразу же выкладывать работу на конкурс, а это мой 2-й пост Ы-Ы-Ы. Всем удачи.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
до завершения ещё пара часов есть, но я прям сейчас хочу сделать реверанс всем 2D-шникам и сказать пару слов о новых работах.
eraserhead - обожаю сюрреализм, работа очень очень понравилась.
Fanerny1 - вода это ведь так скучно :) отличная идея и динамика.
СИМУРАН - мучения с чешуей не были напрасны, на мой взгляд самая лучшая детализация, ну и разумеется в целом, по форме и цвету зе бест!
дмитрий рогов - вторая работа понравилась, долго не могла понять в чем подвох... дошло... в силуэте пакета и левиафана угадывается символ супермена... к чему бы это? (вопрос риторический :D можно не отвечать)

остальным участникам хочу сказать, хорошие работы, вы молодцы!
 
Рейтинг
105
Н-да... Тонкое такое извращение, наблюдать как последние квадратики дорендериваются в последние минуты конкурса :confused:

Плоские жгут! Прикольные работы!
 
Рейтинг
105
Выложил тестовые рендер без материалов и окружения. Понимаю, что в конкурсе учавствовать это не может, но хоть идею покажу, т.к. теперь не известно когда соберусь довести работу до ума...
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Николай Чуносов (3D Work) жаль не успеваешь..времени видать не жалел..всё равно уже видно красоту..не оставляй её пылится..)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.

Решено продлить конкурс до 0:00 по Москве. Надеемся, все успеют выложиться, кто хотел участвовать.

А 2д'шники, конечно, в ударе - столько классных работ! Молодцы! :)
В 3д тоже есть хорошие работы, но вот количество пока в разы уступает. Куда же все подевались?
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
всем спасибо! здорово порисовали.
halinka - приятно получать каменты по поводу рисунка, всем хорошо охарактеризовала. Спасибо и ответный реверанс!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Итак, Мини-конкурс №27 завершен. Спасибо Всем за активность и хорошие работы!
Остаётся дождаться решения Жюри.

Успехов Всем участникам!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ааа, чертики) Чуток зазевался ... ладно, всё равно ещё денёк над ней поработаю ...
 

Вложения

Сверху