Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
крутые работы, особенно понравилась работа Farewell , но если честно , я как только прочитал название уже знал от кого ожидать самую крутую работу.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Господа, из-за проблем с интернетом у Жюри, результаты несколько затянулись. Завтра день-вечер результаты будут на сайте. Всех поздравляю с окончанием конкурса и отличными работами.

Все в кино на "АВАТАР!" :)
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Всем привет)
Man5ON-У (3D Work) Сергей-Ю Седухин-У Николай-Ю Чуносов-У (3D Work) Я до сих пор не могу поставить спасибо....прям запрет какой то..))
P/S "АВАТАР!"приходится смотреть дома(так как двое детей))...фильм..потряс!!!
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Классные работы!
Из 3дшников просто отличная работа Asverus ! (приятное, чистое 3д)
А в 2д работа Chuvabak понравилась, какая то она добрая получилась ) (красивое, чистое 2д ))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
от лица мирового правительства и его бессменного директора мистера Хенки поздравляю всех участников с прокачкой. Мы внимательно следим за развитием событий. Хотелось замолвить словечко за работу Coblenec,а. Одна из лучших работ. Без особого буйства стихий, умиратворенность, элемент обыденности, как моему воспаленному мозгу показалось и иллюзия того, что где-нибудь в Припяти такая сценка вполне могла происходить. И еще работа eraserhead вобще решена кординально по другому в отличии от наших, но исполнение немного храмает.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Простите меня заранее, но после сегодняшних результатов я сильно расстроен, скажите мне пожалуйста о каком попадании в тему идёт речь когда в рассмотрении работы не содержащие самих так сказать животных о которых говорилось? где же те самые последние из рода?
Очень обидно за halink'у отличная динамичная работа не удостоилась ничего кроме оригинальной идеи, да идея действительно была оригинальна, но оригинальна она лишь тем что полностью соответствует теме, печально.
 

irvibi

Активный участник
Рейтинг
7
Ну чтож поздравляю всех с подведением итогов, победунов с победой!) Некоторые решения жюри озадачили, но похоже я в этом ничертанепанимаю совсем.(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Поздравляю победителей))) неплохой конкурс получился!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Собственно результаты, всех поздравляю!

Иван Ветошкин, не стоит так расстраиваться, все в пределах описания темы:

Отрывок из описания: Возможно, что он является последним из стражей морских пучин, хранителем невероятных древних секретов, полумеханическим гигантом, могущественным оружием, оставшемся без своих хозяев, а возможно левиафан всего лишь тупиковая ветвь эволюции, по недосмотру природы

У Халинки замечательная работа, "Оригинальная идея" это тоже номинация, что касается техники я (не берусь судить конечно, так как не художник, все имхо), но видимо были работы более сильные технически, хотя мне работа Халинки тоже очень нравится.
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
ну Ваня)) не даст погоревать в сторонке)) думаю работа в который раз не дотянула по технике исполнения, поэтому и удостоилась отметки только за оригинальность. Несколько дней назад, человек, мнению которого я доверяю, весьма жестко проехался по моей работе и особых надежд на победу не было... поэтому давайте лучше поздравлять победителей)))
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
присоединюсь к поздравлениям...
жалко только что 3д направление опять отстает, думаю это из за того что тема более выгодная для 2д, а может лень виной , я вот поленился участвовать :oops:
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
ИМХО, лучше в описании тем вообще не указывать возможных вариантов решения, а также "неугодных" вариантов... описание темы и перечень плохих/хороших идей все-таки разные вещи...
 

IReeeN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Полностью согласна с Иван Ветошкин. Такое ощущение что жюри совсем не читает ТЗ которое даёт на конкурс.

".................Очень хотелось бы, чтобы Вы избегали рядовых форм (большая акула, гигантский осьминог или динозавр). Собирайте свои уникальные и интересные гибриды из морских существ или фантазируйте самым невероятным образом. Главная цель - удивить!.........."

Мне кажется что стоит ответить на вопрос, какая из работ действительно удивила, и не была типовой?

Хотя искренне поздравляю победителей, работы у участников на хорошем высоком уровне, и многие мне понравились.
Пожелаю участникам внимательнее читать ТЗ конкурса, а жюри более чётко формулировать это самое ТЗ, дабы избегать двусмысленного прочтения.

А так всем удачи и хорошего настроения, я завтра иду на "АВАТАР" ))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну вот и итоги конкурса :) хороший получился.
много хороших работ, респекты всем кто учавствовал и отдельное спасибо организаторам и жюри.
Если уж говорить о всяких попаданиях , то помоему t0mmy единственный кто попал в тему (имхо).
Поздравляю всех победителей.
Жду новый конкурс, недюсь это не будет тема нового года. :D тошнит уже от всего новогоднего.
 
Сверху