Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Наташа Ланина, забавная идея)) рисунок нравится, скат тоже радует;)
Chuvabak, Олег! Ахаха! классная работа)) это человечек как я понял Левиафану фак показывает?)) Типо: "Врешь!Не возьмешь!:p"
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Chuvabak (2D&Anim Work) Я просто в шоке...нет слов..жаль размеры маленькие...
Man5ON не знал что ты рисуешь)очень неплохо даже)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
NIKOLSONI, спасибо, рисую)) считай моя первая завершенная работа, до этого лишь спиды)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Поддерживаю Farewell! Вдруг еще работы подтянутся))
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
я тоже за продление! может даже до 00:00? этого воскресенья? (я серьезно) а то уж совсем печаль, даже страницу не набрали в 3D.
 

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
Хочу высказать пожелания на счёт следующего конкурса, я ни где не видел его названия поэтому осмелюсь его предложить. Думаю, как и мне так и другим хотелось бы помочь дизайнерам ЛАДЫ создать достойный автомобиль Великой страны. Лично мне интересно было б посмотреть кто как видит ЛАДУ своей мечты может дизыйнеры ЛАДА каким-то чудом увидят работы и подчеркнут для себя что нибудь. Подумайте над этим.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Конечно было б неплохо. но будет немного обидна за выставленные, незавершенные работы((
я думаю к вечеру подтянется народец :)
Аналогично ;)
Хочу высказать пожелания на счёт следующего конкурса, я ни где не видел его названия поэтому осмелюсь его предложить. Думаю, как и мне так и другим хотелось бы помочь дизайнерам ЛАДЫ создать достойный автомобиль Великой страны. Лично мне интересно было б посмотреть кто как видит ЛАДУ своей мечты может дизыйнеры ЛАДА каким-то чудом увидят работы и подчеркнут для себя что нибудь. Подумайте над этим.
Мне кажется этку тему можно раскрыть после НГ, а сейчас бы чего-нибудь праздничного)) Имхо! Да и по автомобилям я нуб))
Олег, отдельное спасибо за степы :)
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Man5ON (3D Work) В таком случае поздравляю с первой завершённой работой продолжай в том же духе...(небось лень победил..раз первая завершённая?)))Спасибки не клеятся как обычно...надо что то с этим делать..)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
Man5ON будет... очень обидно будет, но это тоже не дело, 11 работ... надеюсь, что под вечер работы повалят как из рога изобилия... я надеюсь...
ALog я не хочу помогать дизайнерам лады. промдизайн народными силами это сомнительное дело.
а вот в рамках конкурса это да... боевые машины рисовали, локомотив рисовали, надводные и подводные агрегаты рисовали... пора уже санки будущего и телегу в стиле хай тек придумать :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Тоже "за" продление из корыстных причин) Хотя работу хоть как доделаю)
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
У многих что-то такая прабла. Я своего левиафанчика тоже только со второго раза прицепила. Думала проблемы с инетом, но похоже тут движок форумный подглючивает (((
 
Сверху