Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Фух, оказывается, это не я глупая - это наверное инет лагает. Сделала наконец-то.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Простите, но это фейл, подозреваю что в 3д так и будет критически малое количество работ, а всё из-за сроков и сложности, а жаль :(
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
NIKOLSONI я тоже надеюсь, но слабо. как правило на второй день уже есть 2 - 3 страницы с работами, а пока только 6 работ. поэтому согласна с Ваней. это фейл и это грустно :(
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
хочу отметить несколько 2D работ, которые мне очень понравились. Скажу честно, я холодно отнеслась к сообщению о добавлении ветки 2D, но после первого же конкурса поняла, что зря я так. Креативы 2D-шников удивляют радуют и вдохновляют.
Александр Волков - работа поразила масштабом и понравилось как нарисовал рыбью пасть.
Kareo - за взгляд отдельный респект, получилось на мой взгляд сказочно.
T_O_X_A - :)))) так нельзя... так нельзя смешить людей :) я спалилась на работе. очень классные персонажи.
bankier - понравились добрые мордочки (видимо это новые, ещё молодые головы) и глубина.
Сергей Седухин - понравилась техника проработки персонажа и постановка с носом корабля.
Zoonoid - мне понравилось как передал черный цвет и эмоции персонажа. грустная и эмоциональная получилась работа.
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
очень понравилась "На птичьем рынке".. класная идея, неожидано прям)) дракон в пакете с водой продаётся, круто.
еще интересно, как народ поразному воду изображает.
 
Рейтинг
61
скрипю планшетом... еще успепаю? :) работ обалденных уже ого-го сколько! с удовольствием отсмотрела 2d и 3d ветку :) завтра с утра заценю своё двухдневное творчество и каааааак выложу :)))) и всё-таки (смотря на часы = полчетвертого утра ) наверное надо постепенно рисовать, а не в последние 2 дня ))))
Дим, да ты мега-монстр! 2 работы! обе понравились : супа-пупа!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
А мне сегодня ещё в ночную идти.... До 19 часов полюбому придётся выложить, а осталось самое сложное - волны и свет.
 
Рейтинг
61
всё, работа требует моего присутствия :(
поэтому проголосовала за 2d и выложила работу )))) по технике еще было рисовать и рисовать, но пока больше не успеваю (((
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
всё я выложил :p простите за маленький размер, пришлось убить ашди вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=GGjpP2Xhmc4 ещё раз степы :cool:
 
Сверху