Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
ViStas ну в принципе все так... просто я сужу о работе по ее сложности воплощения _ по мастерству _
а если брать то что нравится по душе то мне ближе рисунки Chuvabakа
вот и вопрос чем восхвалятся _ стилем рисования и тематикой или многолетним мастерством профи _работой которую я не смог бы также нарисовать_ и как зделать выбор по чесному ... ну это были мои мысли _ просто хотел чтобы вы меня поняли
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Проголосовал за работы Максим Виговской (3D Work) и Pr3t3nd3r (3D Work). Классные работы!
 

positron

Активный участник
Рейтинг
12
только что поглядел на работу Pr3t3nd3r.. Чорд, хочу переголосовать... И хочу чтоб меня научили рисовать так же%))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я за Art&Fix......работа супер.....жаль за нескольких нельзя голосовать.....тогда бы ещё за Кобленека и Елену...))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вообще 2д работ много классных вышло......и Александр....Дмитрий.....Евгений.........всем спасибо что поддержали 2д !!!!!))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Конкурс получился просто обалденный! Жаль не нашел время даже на то чтобы начать работу. У меня просто невезение какое-то с этим - как только начинается конкурс на работе случается какой-нить авралец. :(
Как всегда (ну или почти) будут каменты на работы, но в связи с огромным количеством работ подробных рецензий не обещаю.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
В 3д oggi В не конкуренции (имхо) :) отдал голос ему. В 2д голосовал за Chuvabak'а понравилась идея и мускулистый хвост динозавра :D И вообще мне нравится его стиль :)
У Coblenec'a тоже хорошая работа, выполнена в классическом стиле...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Поздравляю с завершением конкурса, огромная работа была проделана, благодарим всех за участие у конкурсе. Отдельный респект хочется выразить 2d художникам, молодцы что поддержали, отличный уровень и замечательные идеи. Результатов мы ждем не раньше чем к концу недели, так как работа Жюри предстоит непростая, я со своей стороны постараюсь максимально ускорить процесс. Сам с нетерпением ожидаю общий результат по баллам победителей в обоих номинациях, именно они определят кто одержал верх 2d или 3d художники в этом конкурсе.

Так же у нас в ближайшем будущем появится своя страница Лиги, там по мимо архива победителей, ссылок на загрузку Валпейпер паков, подборки интервью-мейк оф с победителями, будет отображаться общий счет 2d vs 3d по результатам всех будущих конкурсов Лиги. Подробней об этом и других приятных нововведениях чуть позже :)

P.S. Всем авторам, чьи работы войдут в HD Wallpaper Pack, мы напишем личные сообщения, что бы уточнить их данные, которые будут нанесены на работы вошедшие в подборку.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
хорошо когда и 2д и 3д находятся в одном месте....и участникам обоих направлений даётся возможность померится ***силами***... :D
....круто в общем...
____________________________________
От Модератора: ё-моё! Не выражаемся :)
 
Сверху