Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Замечательный конкурс получился!!! Почаще бы такие! :)
 
Рейтинг
69
ааа.... не успел... опоздал НАРОД !! на пять минут буквально....
ВСё готово... сцена на просчёте стояла.... Плиз АДМИНЫ как добавить работу?!!
 
Рейтинг
711
НУ с 3D все понятно - прогноз от 18 числа не изменился, но 2D порадовало разнообразием, но уровень подач отставляет желать лучшего, хотя есть и по-настоящему хорошие работы.
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились Bаня, Pr3t3nd3r (3D Work), Ruslan Repin (3D Work), t0mmy, Евгений Лундин, Alexander Lozyakov (2D Work), leric, Elizarova Elena (3D&2D Work)
 
Рейтинг
69
Планетарный крейсер Элионора....


p.s. ... народ ..аууу... как работу добавить???.... опоздал-то всего чуть-чуть...
обидно, стока мучилсо.
 

Вложения

Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились Nick Pl (3D Work), Mig29, Saolir, Provod, RaNLinE, Cergey Kolbasnikov, Klich, M.M., Алексей Пастушук (3D Work), ra_hammerhead, Sezanne (3D&2D&Anim Work), Андрей Кузин, Максим Манякин (3D Work), Molch, Ungamax (3D Work), Oggi (3D Work), WestFront, Евгений Кирше, Ivan Lusinian, WorldMaking
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
много работ хороших....некоторые канешна однообразные.....но описание всё лечит)))...правда я думал что будет побольше народу........
 
Рейтинг
31
проснулся, посмотрел на свою работу что выложил. ужаснулся.. и понял что промахнулся по файлу (. выложил промежуточную картинку. :( блин. вот если кому интересно результат на тот момент.
 

Вложения

Рейтинг
711
Рейтинг зрительских симпатий - развеселил.

Техничность - ? Композиция - ?, Атмосферность - ? Уровень моделинга - ? Проработанность текстур - ? Проработанность окружения - ?

Ах да это же неважно, главное апломбец .... Ну что здесь сказать.

Как корабль назовешь так он и поплывет. Каково судно - таково и его плавание.
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
я вот _что скажу в 2д автор Coblenec зделал круче всех технически _ на счет сценария не знаю кому как но эта лудшая работа
и почему за нее так плохо голосуют я не понимаю ?

хотя сам затупил не подумал что голосовать можно только 1 раз _ хотя вреде при глоосование табличка была _ я не посмотрел
и слил тупо голос_ но скажу еще раз если по чесному то Coblenec выставил лудшую работу и почему за работу так мало голосов вызывает вопрос о чесности голосовавших. Люди без обид пожалуйста.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Евгений Лундин, "лучшую" и "худшую" работу для себя вправе определять лично каждый участник... потому это и зрительское голосование - выбор делает скорее случай и мнение большинства... на чем оно основано - не важно. Главное - это результат.
Я честно проголосовал за работу пользователя Damir S.(Art&Fix™) - классный дизайн и хорошее исполнение... но это на мой нубский взгляд на 2д :) Просто понравилась атмосфера и работа.
 
Сверху