Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 436
А может "обьединение" или "вместе..." или "плоская объемность", в честь того что 2д и 3д теперь как бы вместе)) А то "Последний легион" как-то грустно звучит(
P.S. глянув на свою работу еще раз понял что текстуры-лажа, Всмысле слишком маленькое разрешение запек(( будет мне уроком!
 
Рейтинг
31
Хочу попробовать следующую работу на конкурс в блендере сделать... Давно у меня уже такая идея крутится. Я его раньше для пытался для разверток использовать. Щас вообще никак. Unfold3d, да unwrella. Мне хотелось бы следующую тему связанную с органикой. У меня в органике опыта немного. Авось будет что-то определенное. Конечно в любой теме можно органику забабахать ) Как Chuvabak например :) Нравятся мне его работы и стиль. Голосовал за него. И особенно понравилась атмосфера TechnicianZ. А так видно что у всех работы с душой выполнены. Очень приятно смотреть, что и девушки принимают участие. Им отдельный респект. Понравились создания с антеннками на башке )
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились jas6666, Forestelf7 (2D Work), Nikron, NovA29R (3D Award), magictune (3D&2D Work), Nick Pl (3D Work), Amoorchik, positron
 
Рейтинг
193
Кстати, моя работа до создания корабля в финале прошла недельную выдержку на моем десктопе, побочных эффектов не замечено. :cool: Рекомендую для любителей серии Unreal! :D
 

NelsoN

Активный участник
Рейтинг
5
посмотрел все работы... очень красиво и 2d и 3d. нужно чаще проводить общие конкурсы. ребята из 3d как то серьезней в теме, у 2d есть работы так сказать с не стандартным мышлением, ну в общем как всегда))))))))))))
 
Рейтинг
386
Дмитрий Рогов, спасибо!
а вот представим тему: "осенне настроение", 3D_шников каротить начнет :)
Обрати внимание на работы одного из предыдущего конкурса в 3д-лиге под названием "Лето". Очень интересные были работы.
Организаторам конкурса огромное спасибо за такой неожиданный ход, за тему и поздравляю с тем, что он получился. Теперь будем ждать результатов! Но независимо от них поздравляю всех участников - очень много классных работ и 2д, и в 3д.
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
ra_hammerhead Одобряю Blender. Штука удобная, но требующая отказаться от привычек с 3Ds Max'Ом. Я сам моделил интерьеры отличные на нем на заказ! Так что обязательно пробывать! Я вот лично попробую анимации поделать в следующем месяце!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
комрады......а с каким интервалом сдесь конкурсы проходят ?.......хотелось бы и в дальнейшем учавствовать..... :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 436
Да не, конкурсы проводятся чаще)) каждые 3-4 недели))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ходят легенды.....что иногда .... дают каждую неделю....тока тссссссссссссссс........ато палкой по шарам........бац!!!!! ааа!!! май балзз!!!(кричали неверные)....О_О...прикончите меня....
 

Icos-I-dr

Мастер
Рейтинг
88
Здорово, что с нами теперь и 2D-шники состязаются, можно многому у них поучиться, трехмерные много внимания технике уделяют, а двухмерные - настроению, атмосфере, идее. Будем надеятся, что соперничество... :oops: ой... то есть сотрудничество принесет положительные плоды :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Chuvabak (2D&Anim Work) сказал(а):
комрады......а с каким интервалом сдесь конкурсы проходят ?.......хотелось бы и в дальнейшем учавствовать..... :)
Конкурсы у нас регулярные, как правило перерыв между ними составляет 1-2 недели. Не заметить начало конкурса довольно трудно, есть флеш баннер на главной и в галерее, обязательно дается новость ТОПом на главной с последующей рассылкой.
 
Сверху