Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Согласен с неуспевающими, тоже неуспеваю с текстурами, праздники к тому же:) Было бы не плохо продлить конкурс ненадолго, а то тоже придётся выкладывать модельку в сермате,т.к. затекстурил только 45%, а времени завтра полюбому не будет, 8 марта всё же:)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
ну незнаю народ, сроки, то зачем-то установили..значит надо в сроки..я лично против продление временных рамок, хоть и сам не успеваю!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Хм... Если я не ошибаюсь, то конкурс заканчивается 9-го числа в 21-00 по Москве. А следовательно счетчик ошибается почти на сутки. Не опускаем руки!!!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
А ведь и правда - ещё до понедельника время есть. У меня внутренняя дата сбита из-за работы по сменам, вот и думал, что времени не осталось, а тут оказываеться бонус есть небольшой... пойду дальше делать. :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Я то тоже не против, просто был бы не против:) Если поднажму,то наверное успею!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Точно, счётчик ошибается!:) Надо поднажать :) Кстати, Lonehunter, как здоровье?
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
Технический вопросик:
я так понимаю у нас не лоуполи, и поэтому под текстурированием предполагается не столько дифузная текстурка, сколько полная настройка шейдеров для всего корабля. если так, то можно использовать карты окружения для корректных бликов, карты нормалей из браша, спекуляр и тд по полной программе.
все верно?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Man5oN пасиб..здоровье так же..температура..горло дерет..пытался утром помоделить, но голова трещит по швам..надеюсь завтра уже моделить буду точно!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Lonehunter, да, не знаю что бы со мной было, если бы заболел во время конкурса....
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
а я только что начал моделить... хотя наброски накидал уже давно... всё никак времени не было... может что и успею...
можешь не впадать в расстройство ты не один такой. У меня ситуация аналогичная)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Farewell (2D&3D Work) сказал(а):
Технический вопросик:
я так понимаю у нас не лоуполи, и поэтому под текстурированием предполагается не столько дифузная...
как будет угодно, никаких ограничений в этом плане нет

Что касается сроков, еще есть время, целых два дня (до понедельника вечером), счетчик действительно сбился, уже поправили, так что спокойно доделываем.. :) сам не успеваю..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Гы-гы, я проголосовал 'Да' и стало 50 на 50, прикольно:)...Кхм...
 
Сверху