Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
AndRiEL (3D Work), на секунду создалось ощущение что в конкурсе участвуют 2 человека :-D Шучу конечно, все наверное в работе над дирижаблем как и я.
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
Проголосовал нет. Хотя я вроди бы как успеваю, придется успеть. Хочется сделать все обдумано и аккуратно, но с учетом того, что я плохо знаком с рисованием текстур и есть ограничения по срокам
получается как то не так как хочется))
Всем удачи!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Проголосовал Да. Работал за все время 2 дня..из-за всего виновата болезнь, грипп по хоже..завтра буду делать сколько смогу. Жюри, ничего, если я выложу описание и работу, но работу не до конца доделанную, даже можно считать, что внеконкурса, вне конкуренции, показать то хочется форумчанам. :)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Не знаю, участвуют ли девушки в конкурсе... Но все равно:
всех три-дэш-ниц с ПРАЗДНИКОМ!!! :D
 

Владимир Абрамов 43592

Активный участник
Рейтинг
18
Уважаемая редакция!
Работы, выставленные Endry Rayan и RaVeN400, нарушают 4ый пункт правил:
"- Визуализация модели только в студии либо на нейтральном фоне""
Какие будут предприняты меры или такое возможно?
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Ахилес,
цитирую правила:
"...Визуализация модели либо в студии, либо создание изолированного объекта на нейтральном фоне, т.е. окружение не нужно и не учитывается Жюри..."

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=126367

разницу между "не нужно" и "запрещено" Вам объяснить?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
всех три-дэш-ниц с ПРАЗДНИКОМ!!!
Присоединяюсь: счастья, здоровья и теплой погоды :)

Какие будут предприняты меры или такое возможно?
Выведим за сарай и расстре... Думаю, фон вполне нейтральный: просто небо, ничего лишнего... не особенно отличается от градиента, например.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
впрочем, да, там же:
"...Требования к работе: - визуализация модели только в студии либо на нейтральном фоне..."

но как указал коллега ViStas в указанных случаях фон вполне нейтральный
хотя, я пожалуй ограничусь растяжкой :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Может все же сделаем чуток исключение и хоть до утра вторника продлим конкурс? Скажем до 10 утра вторника по Москве?
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
посмотрел вчера матрицу и начал делать дирижабль заново))) интересно, а это ещё нейтральный фон?))) или уже нет?)))

прошу не обращать внимания на кривость, я ещё даже моделить корпус не начал)
 

Вложения

Владимир Абрамов 43592

Активный участник
Рейтинг
18
Может все же сделаем чуток исключение и хоть до утра вторника продлим конкурс? Скажем до 10 утра вторника по Москве?
И не говори, я так увлекся моделингом, что счас кусаю локти со всеми анврапами ))
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Не забываем еще есть один день )))) Я самое тяжелое уже почти затекстурил))) Скоро только мелочи останутся.
 
Сверху