Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Первый тур: Военный дирижабль"

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Man5oN давай я скажу, что думаю про твою работу. Бомбочка сразу притягивает внимание, под челноком, симпатично смотрится. У тебя нет связи между корпусом дирижабля и челноком, как туда люди залазят, и проверяют и поддерживают давление? У тебя там есть пулемет с одной стороны, как он управляется, похоже, что человеком, а как человек этот, заберется, на ту маленькую кромку, там же не возможно будет стрелку работать. Мне не понравилась текстура держателей пропеллеров, вроде все.
 
Рейтинг
123
Порадовала работа дерижабля в комуфляжном цвете)))))
Зелёный цвет в небе отлично маскируется =))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 517
Lonehunter, подразумевалось что пулемёты открывают огонь по целям перед собой и управляются людьми в кабине, насчёт того, как люди туда забираются, присмотрись на скрины, на одном из них можно увидеть люк, через него и забираются:)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
И тоже стрельнул. Если получится, то вечером выложу немногжко другую версию, а так жду комментов )
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
sanderdell а почему ты решил сделать заплатки такими блестящими, мне кажется матовые лучше бы смотрелись..
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Так как шар наполняют горячим воздухом или чем его там еще наполняют, ну это следство конденсации ))) Я так думаю )))
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
блин, дирижабль уже выложил, а мандраж остался до сих пор) никогда не думал раньше, что адреналин можно получать благодаря моделированию)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Роман, спасибо.
Хотя я все равно не успеваю оттекстуриться. Щас как-нить покрашу чтобы не сермат был гольный и выложусь. Сил больше нету :(
 

DemiurgLoD

Активный участник
Рейтинг
15
С радостью услышу критику , режьте правду матку насмерть )
Вообще мне ваш дирижабль понравился) посмотрев первый рендер, я подумал, что это единственный дирижабль из уже выложенных который не смотрится как игрушечный макет. Но картинка с игрушечными солдатиками, явно была лишней)...



Лично мне ещё понравился дирижабль Alex04Se "как я понимаю из этого цеха всегда только качественные работы))"
но вот сам дизайн модели, на мой взгляд ну уж очень типичин для слов "Боевой дирижабль". однако, это лишь дело вкуса)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 517
ZAG, людишек увидел не сразу:) А что-за ящики под дирижаблем? для чего они? А так идея хорошая:) Так подлетают два дирижабля друг к другу и начинается перестрелка и все солдаты стреляют не друг в друга а в обшивку вражеского дирижабля:)
 
Сверху