Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте, спасибо за вразумительную критику, ура!!!. В поиске подобного пришел сюда,
ну наконец то, спасибо огромно!!! И о всех и по делу!!! Вот так с нами и надо, браво товарищ!!!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Я тоже жду следующего конкурса с нетерпением и от нетерпения, вот, примерно за 5 может немного больше часов.
Вдохновлен увиденным в Галерее видео, сегодня положу туда анимацию динозавра если успею конечно.
 

Вложения

Andrey_DeGa

Активный участник
Рейтинг
7
Спасибо AlexanderZ за разбор полётов. Интересно было узнать, как мои пока слабые работы видятся со стороны. Эх...только не дружу я с торрентами, меня там часто атаковали лихие люди:))) У щас весь в анитивирусниках сижу. Если приспичит со временем, бум книжки читать, ума набираться.
А насчёт следующего конкурса - есть у меня подозрение, что Скиф и Дарк убежали окуляры моделить для NVideo.
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
Неужели администрация думает, что если они будут тянуть резину больше работ будет ? ж)
КОНКУРС, КОНКУРС, КОНКУРС ! Стимул дайте блин ж)
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Что-то вяловато у нас в теме про "Меч". Или, может быть, старожилы будут выкладываться поближе к дэдлайну, а мы со svetilo'м, получается "вперед батьки в пекло"?
 

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
Отлично! Теперь видно кто участвует, а кто вату катает(работает) :) Было бы здорово добавить еще общее количество работ от каждого участника.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ввел рейтинг активности, но пока только для призеров, остальных позже занесу, как время будет.
 

svetilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
скажите кто нибуть.можно слепить основное в блендре а доделать в браше.просто в браше делать мне не удобно а блендер с таким количеством полигонов вываливаестся
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
скажите кто нибуть.можно слепить основное в блендре а доделать в браше.просто в браше делать мне не удобно а блендер с таким количеством полигонов вываливаестся
Можно экспортировать болванку из блендера в формат obj и импортировать ее в браш (Tool-import).
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Слепить можно. А вообще не вижу причины не делать все в браше, начиная с болванки
 
Сверху