Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
портрет написанно, значит сам выбирай, толи только голову, толи полностью, в праилах не оговаривали, карт-бланш :))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Портрет - это лицо, шея, и можно плечи, но плечи не обязательно.

портрет написанно, значит сам выбирай, толи только голову, толи полностью, в праилах не оговаривали, карт-бланш :))
кстати тоже верно :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Видео в тему:
Моделят Джима Керри по фоткам:
Моделят Джима Керри по фоткам часть 2:
Моделят Джима Керри по фоткам часть 3:

Похож на родственника Росомахи =) :

Вот еще скульптинг из примитива:

Официальные видео-туторы.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я запутался, нам нужен портрет актёра игравшего рассомаху в фильме, или портрет рассомахи, именно самого героя фильмов, комиксов и т.д. ?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Вопрос:
я запутался, нам нужен портрет актёра игравшего рассомаху в фильме, или портрет рассомахи, именно самого героя фильмов, комиксов и т.д. ?
Ответ:
портрет рассомахи, именно самого героя фильмов, комиксов и т.д.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
портрет рассомахи, именно самого героя фильмов, комиксов и т.д.
Хм... Не хочется быть занудным, но уж больно офигительная разница между героями комиксов и героем фильма. Да это еще какие комиксы брать. В итоге получится что будет оцениваться просто тех. уровень исполнения бюста?
 

Вложения

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
в реале наверно правнльнее былобы хью джекмана отрисовывать всем, тогда и определить можно конкретно кто есть кто, мне так кажется
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
Я понял тему как "Портрет образа Росомахи в исполнении Хью Джекмана". Соответственно и лепить буду.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 552
Хорошая тема, к сожалению не буду участвовать, защита диплома на носу(( Обидно...всем удачи!
 

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
полностью согласен с Valdic. Задумка, ведь, в достижении портретной схожести, чтобы можно было сравнить.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Я понял тему как "Портрет образа Росомахи в исполнении Хью Джекмана". Соответственно и лепить буду.
вот более точно сформулировали тему.. спасибо.. немного поправил задание.
приношу извинение за неточность.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
кстати говоря, опять не сделали тему интересной, может добавить на сайт специальный фрейм со всеми текущими конкурсами?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Иван Ветошкин (Sauron) не волнуйся, твоя работа самая первая, и качественная, вниманием точно не обделится!!! ;)
 
Сверху