Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
неужели жюри до сих пор прочесывает Альбион в поисках г-на Джурабаева ?
ждеммм.. теряя терпение )
 
Рейтинг
962
хм, затянули что то, ну я думаю просто подготавливают страницу с коментами жюри и т.д. надеемся что сегодня вечером все решится =)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
хм, затянули что то, ну я думаю просто подготавливают страницу с коментами жюри и т.д. надеемся что сегодня вечером все решится =)
Я думаю , что добавлять два дня становится доброй традицией))
Вполне логично , что это работает в обе стороны)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
Цитата Боумэн #945:неужели жюри до сих пор прочесывает Альбион в поисках г-на Джурабаева ?
ждеммм.. теряя терпение )

да че его искать, вон же он в фейсбуке онлайн светится)))
)) спалили перископ..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
Ребята, совершенно верно, конкурс продлили на два для, сроки результатов тоже сдвинулись, оценки большей частью у меня на руках, по 3D уже есть результаты, по 2D обсуждаются дополнительные позиции, думаю к понедельнику все будет утверждено, выберем отмеченные работы и возьмемся за верстку результатов и формирование комментарием жюри (это тоже не быстро). Я думаю что результаты должны быть готовы либо в понедельник ночью, либо во вторник в первой половине дня.

P.S. Очень все неоднозначно, было горячее обсуждение позиций, все члены Жюри сошлись во мнении, что 1-2-3 места в 2D направлении достойны много работ, а когда из трех одинаково великолепных работ начинают выбирать одну, тут уже без субъективизма никуда.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
Зрительское голосование официально закрыто, начался процесс подготовки комментариев Жюри, выборка отмеченных работ еще в процессе.
 
Рейтинг
962
ух представляю как тяжко сейчас жюри... в 2D действительно трудно выбрать лучшие работы так как их больше чем призовых мест) ждем с нетерпение результатов =)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
А мне то как тяжело сейчас, все это компоновать, комментировать и описывать :) Если серьезно ребята тут еще много часов работы, стараюсь не отвлекаться на работу в редакции, делаю только рабочий минимум и отвечаю на телефонные звонки, а так все время в конкурс. Красиво оформлять не буду, вы уж извините, не хочу тратить на это время.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
Теперь можно посмотреть итоги зрительсткого голосования в 2д 3д разделах конкурса, сейчас все работы выстроены по рейтингу (до этого шли частично в разброс).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 524
Формирование результатов с описаниями я закончил... в три часа ночи :) , вышло 21 000 знаков. Завтра отдам в верстку, во второй половине дня будет на сайте. Раньше к сожалению никак.
 
Сверху