Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
Так долго потому что знаки считали? Шутка.... :D Роман все понимают, что работа сложная и кропотливая. Вы МОЛОДЕЦ!!! Спокойно подождем еще!!!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
На главной крупро ссылка, здесь будет ссылка, в новостях объявим, результаты уже на верстке.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
никто не знает , сколько часов еще продлится эта барабанная дробь) не оглохнуть бы
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Результаты на сайте.

Позадравляем победителей. Всех призеров пришу прослать письмо со своими данными для отправки приза (адрес, индекс и т.д.), контактным телефоном и полным ФИО. Не забудьте указать ссылку на свою работу и какое место в каком направлении вы заняли.
 
Рейтинг
409
Ухуху! Круто, наконец то!)) Я так рада!))) Поздравляю победителей!)
У меня вопрос к редакции, а вот конкурс будет летом, если я опять с такой же техникой выставлюсь, но в 2д галлерее, у меня есть шансы на приз? Или с такой техникой вообще нигде нельзя расчитывать на призовое?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Ухуху! Круто, наконец то!)) Я так рада!))) Поздравляю победителей!)
У меня вопрос к редакции, а вот конкурс будет летом, если я опять с такой же техникой выставлюсь, но в 2д галлерее, у меня есть шансы на приз? Или с такой техникой вообще нигде нельзя расчитывать на призовое?
Можно, в следующем конкурсе в правилах официально дадим зеленый свет вашей технике и регламентируем где ей правильно находиться в 2d или 3d.
 
Рейтинг
409
Цитата Саша Виноградова #972:Ухуху! Круто, наконец то!)) Я так рада!))) Поздравляю победителей!)
У меня вопрос к редакции, а вот конкурс будет летом, если я опять с такой же техникой выставлюсь, но в 2д галлерее, у меня есть шансы на приз? Или с такой техникой вообще нигде нельзя расчитывать на призовое?

Можно, в следующем конкурсе в правилах официально дадим зеленый свет вашей технике и регламентируем где ей правильно находиться в 2d или 3d.

------------------------------
romatte.ru
Крутяк) спасибо болшое)
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
Поздравляю победителей!! Отличный конкурс, спасибо организаторам за такую возможность!! Очень радует что новый конкурс не за горами) хочется уже приступить))
 
Рейтинг
110
Спасибо организаторам за конкурс, а жюри - за высокую планку оценки работ. Для меня это был хороший опыт - как во время создания, так и после.

Победители - на своих местах, вы большие молодцы! Поздравляю!
 
Рейтинг
61
Поздравляю победителей. Хотел уточнить, мейк-оф отмеченных работ можно писать всем желающим, или только тем, кого пригласили лично? Да, с первым местом в 3D круто конечно поступили, ничего не скажешь...
 

Руссмак

Активный участник
Рейтинг
5
Победителей с победой! Благодарность организаторам и учасникам... Все старались, молодцы!
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
Поздравляю победителй!!!) и отметили очень классные работы, даж мою любимую)))

на счет первого места
я согласна и рада что эта работа получила перовое место, но вот как показывали результаты с другого конкруса другого сайта, но тоже связанный с 2д и тд- Автор который уже 2 раза подряд побеждает, отнимает число участников в следующем конкурсе, потому что участники которые из года в год участвуют, уже просто опускают руки, потому что если тот автор снова будет участвовать то снова победит по голосованию и тд и тп. ( ну и все зависело от совести автора)))) тот атвор естесственно перестал участвовать, но хотел бы с другими клевыми работами). Админы сделали простое решение- для победителей с прошлых конкурсов и фестов, они создали отдельную номинацию, и кол-во учатсников сново возросло. Правда тут я смотрю прошло мало конкурсов, чтобы можно было отделить победителей =(
эт на будущее ляпнула)))
 
Сверху