Твой вопрос звучит так: "Как в уже созданной кривой изменить положение точки, причем желательно с заданием точных координат?" Я угадал?

Ответ - читай хелп. Любую прогу надо изучать с хелпа, "не льсти себе, подойди поближе!"

))
А если серьезно, то слушай.

Способ первый.

Рисуешь линию, Control Points On, выбираешь нужную точку, Move, задаешь координаты в 3d пространстве, курсор туда приедет, можешь жать кнопочку на мышке.
Способ второй:
...........................,.................., и т.д.
Извини, но переказывать хелп влом. Поищи перевод, если не бачишь на английском.
Все.
Удачи.