Render.ru

Общаемся почти OnLine2

#1
Привет! Эту тему я снова взял нажав в меню " Новая тема " и теперь попробую сам себе Re:кнуть. Но уже через другого провайдера.

Повторюсь: я взял "Новую тему" и свалил из сети. На все про все 50 секунд.
 
#2
Прикинь, а я чтоб отключится пошел к админу, попросил вырубить и-нет, был послан, т.к. на 300 человек и-нет вырубать что бы в оффлайне мессагу написать, это не катит. На мое предложение подключиться к другому провайдеру был отх..чен хабом! Я ему говорю, Artist сказал, это круто, получил еще раз. Вот теперь подлечился, думаю пойти к админу и двинуть ему старой клавой, вон Аrtist как за правое дело борется, я тоже хочу!!!!
Предлагаю открыть клуб пишущих мессаги в оффлайне! Ура товарищи! Вперед!!!!
 
#3
а ты не мог бы в другом форуме потренироваться?
в том, который для болтунов?
Или пораскинуть мозгами, и додуматься до такого тривиального факта как тот что ты с такой радостью констатировал, умозрительно, т.е теоретически?
 
#4
Ура! Уменя снова все получилось. Сейчас время на моем компе 20:40.

Теперь начну делиться. У меня два провайдера RNC и MTU. " Новая тема" взята через RNC. Я отключился, наваял текст, потом спустился вниз по странице и надавил "ok". Internet Explorer как обычно вывел окно "Удаленное соединение". Там три кнопки "Подключиться", "Настройка", "Работать автономно". Я жму на первую, Explorer запускает свою звонилку и уже через MTU (оно у меня в настройках Explorera "по умолчанию") выводит меня на список тем Форума. Отыскав свою тему я кликнул по ней, дождался появления странички и снова свалил из сети (1 мин.) Уменя сейчас 21:03

А теперь попробую опять сам себе рекнуть, но уже через RNC.
 
#5
Теперь у меня 21:07. Через RNC тоже прошло.

RNC дает мне шесть простых городских номеров. Поэтому я запускаю E Type Dialer он перебирает номера и попадает на один свободный. После соединения с модемом RNC E Type Dialer запускает пустой бланк Explorer-a

Я его закрываю, сворачиваю E Type Diler (а страница Форума на мониторе), спускаюсь вниз по странице и снова жму "ok". Explorer выводит окно "Подключиться", "Отмена". Я жму "Подключиться". Explorer уже не запускает "Удаленное соединение", а видя, что соединение с Internet уже установлено загружает мне Форум. И снова передо мною список тем.

Сейчас у меня 21:29
 
Сверху